Внучки Семена Фарады не похожи на своего знаменитого деда, но могут пойти по его стопам: новые фото

В Сети очень любят обсуждать новые фотографии знаменитостей. На этот раз своих поклонников порадовал Михаил Полицеймако. Он является единственным сыном Семена Фарады. Счастливый отец показал подросших дочерей.

Биография знаменитого деда

Семен Львович Фарада родился в селе Никольское. Произошло это счастливое событие 31 декабря 1933 года. Слава к актеру пришла в тот момент, когда он появился в детской образовательной телевизионной программе «АБВГДейка», где он предстал перед зрителями в роли грустного клоуна по имени Сеня. Именно этот персонаж принес актеру первую популярность. У актера было очень много ярких ролей. Фарада снялся в многочисленных фильмах, которые стали популярными.

Внучки знаменитого деда

Сын Семена Фарады пошел по стопам знаменитого отца. 42-летний Михаил Полицеймако снимается в фильмах и успешно выступает на театральной сцене. Также он проявил себя как отличный телеведущий.

Михаил со своей второй женой воспитывают трех дочерей (от первого брака у Михаила растет сын Никита). Их зовут Эмилия, София, а самую младшую - Маша. После того как артист опубликовал студийное фото девочек, пользователи Сети начали адресовать дочерям искренние комплименты. Некоторые даже заметили в Эмилии сходство с Семеном Фарадой. Девочки уже сейчас интересуются кинематографом и вполне в дальнейшем могут стать актрисами. Старшая уже снималась в кино и, по отзывам поклонников этой семьи, у нее очень хорошо получилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете Вы, внучки похожи на своего знаменитого деда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.