Стала известной до встречи с Деппом: 10 удивительных фактов о Ванессе Паради

Большинство людей знают Ванессу Паради как бывшую возлюбленную Джонни Деппа, но французская модель, актриса и музыкант сделала успешную карьеру самостоятельно. В очень молодом возрасте, до ее фактического брака с одним из самых известных голливудских актеров, Ванесса делала себе имя в музыкальной индустрии.

После выпуска своего сингла и видеоклипа на песню Joe Le Taxi звезда привлекла внимание всего мира, что в итоге положило начало ее карьере в возрасте 14 лет. Ошеломляющий успех заставил ее покинуть свой небольшой родной город во Франции, чтобы продолжить музыкальную карьеру в США.

Этот смелый шаг оказался правильным выбором, так как теперь она успешная и знаменитая. Вот несколько фактов о Ванессе Паради, которые могут быть интересны почитателям ее таланта.

Снялась в нескольких фильмах

Фильмография Ванессы Паради достаточно внушительная. Она исполняла роли как на английском, так и на французском языке. За десятилетия съемок знаменитость получила несколько наград за свою актерскую игру.

Похоже, что в ее семье точно есть талант, так как ее младшая сестра Алиссон Паради также актриса. Ее первым успехом была роль в романтической драме 1989 года «Белая свадьба».

Отношения с Самюэлем Беншетри

После получения главной роли во французском фильме «Собака» у Ванессы начались отношения с режиссером фильма Самюэлем Беншетри. Вскоре после этого пара обручилась.

Несмотря на взгляды Ванессы на традиционный брак, ее отношения с Самуэлем кардинально поменяли мнение актрисы.

Свадьба Ванессы и Самюэля в 2018 году

Ванесса удивила своих поклонников, когда появились фотографии, на которых она и Самюэль связывают себя узами брака на частной церемонии в окружении близких родственников и друзей.

В этот особенный день ее сопровождали дети, и краснеющая невеста не смогла сдержать своего счастья. Скорее всего, актриса нашла своего любимого человека, с которым она сможет прожить всю свою жизнь.

Ванесса была представителем дома моды Chanel с 1991 года

В 19 лет Ванессу выбрали для продвижения аромата Coco французской компании Chanel. Знаменитость на протяжении многих лет продолжала работать в качестве модели для этой компании.

Ее дочь пошла по стопам матери. Ее в 15 лет выбрали в качестве представителя бренда французского дома моды Карла Лагерфельда.

В 1998 году Ванесса Паради и Джонни Депп начали встречаться

Во время съемок фильма «Девятые врата», действие которого происходило в Париже, Джонни Депп и Ванесса Паради начали позиционировать себя как пара. Это воссоединение стало началом их бурного романа.

Обе знаменитости охарактеризовали свою встречу как любовь с первого взгляда. Вскоре после начала отношений Ванесса забеременела первым ребенком. У пары двое детей и хорошие дружеские отношения, несмотря на то что они давно уже не вместе.

Мировой успех сингла Joe le taxi сделал Паради звездой в 14 лет

В 1987 году, когда была выпущена ее песня Joe le taxi, Ванесса Паради стала всемирно известной.

Песня была на вершине хит-парадов во Франции в течение 11 недель, и, несмотря на то что композиция на французском языке, она заняла высокое место в чартах Великобритании.

Отношения с Джонни Деппом продлились 14 лет

Несмотря на столь длительные отношения, пара никогда не чувствовала необходимости официально заключать брак.

Ванесса заявила о том, что ее отношения с Джонни Деппом были как у настоящей супружеской пары, так как у них двое детей. Знаменитость также отметила, что, несмотря на то что идея замужества романтична, она вполне может обойтись и без этого.

Ванесса очень талантлива

Ванесса родилась и выросла во французской коммуне, расположенной в юго-восточном пригороде Парижа. Добившись успеха в музыкальной карьере в раннем возрасте, вскоре певица начала заниматься актерской карьерой.

Она исполнила роли в нескольких фильмах, которые в конечном итоге открыли возможности для работы в модельном бизнесе.

Дочь Лили-Роуз строит модельную карьеру

Лили-Роуз начала свою актерскую карьеру в 15 лет, сыграв вместе со своим отцом в фильме «Бивень». С тех пор у нее появились и другие, более заметные роли в кино. Сейчас она продолжает восхождение к славе.

Кроме того, Лили-Роуз занимается модельным бизнесом и дебютировала на подиуме модного дома Chanel во время Недели моды в Париже.

У Ванессы и Джонни двое детей

У пары дочь Лили-Роуз родилась в 1999 году, а сын Джон – в 2002 году. Дочь пошла по стопам своих родителей, продолжив актерскую карьеру в Голливуде.

На ее счету уже несколько заметных ролей в фильмах. Джон же далек от актерского искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Ванессы Паради?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.