"Дом - это самая надежная крепость, в которой уютно и тепло": Ксения Собчак на своей странице подвела итоги 2020 года

В первые дни нового года очень интересно узнать о том, какие итоги минувшего, непростого для многих 2020 года подвели знаменитые люди. Например, Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором поделилась с читателями своими размышлениями.

Самое главное в жизни

Ксения отметила, что люди не выбирают времена, в которые приходится жить, им остается только мириться со сложностями и делать выводы. Свой вывод журналистка сделала. Самое лучшее место во всем мире - собственный дом. Здесь рождается ощущение полной безопасности, можно не носить маску, всегда доступна вкусная еда в холодильнике.

Ксения уверена в том, что именно пандемия коронавируса помогла многим оценить все плюсы собственного жилища, где царят покой и уют. А также понять, что самое ценное в жизни - время, проведенное с родными.

Женщина, которая неоднократно бывала за границей и посещала самые модные светские тусовки, отметила, что лучшее место для нее - свой дом, рядом с новогодней елкой, под теплым пледом. Она назвала дом своей самой надежной крепостью.

Многие подписчики в комментариях согласились с Ксенией, отметив, что лучше, чем она, мысль и не сформулировать. Зачем куда-то идти, ехать, рисковать, если все равно дом - символ комфорта и радости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с позицией Ксении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.