Одиннадцать лет спустя: как сейчас живет вдова Владислава Галкина

Уже прошло 11 лет, как безвременно ушел из жизни актер Владислав Галкин. Он запомнился зрителям по ролям в сериале «Дальнобойщики», фильмах «Мастер и Маргарита», «Ворошиловский стрелок». Галкин состоял в браке с Дарьей Михайловой, которая тоже актриса.

Немного биографии

Дарья после окончания школы решила поступать во ВГИК, но провалила экзамен, после того как увидела Сергея Бондарчука, просто растерялась. Но она не опустила руки и поступила в Щукинское училище.

Михайлова работала в театрах им. Вахтангова и «Современнике». Снимается в фильмах, преимущественно мелодрамах. Дарья запомнилась больше всего по телевизионному фильму «Королева Марго». Снималась она также в сериале «Дальнобойщики». Михайлова также занимается преподавательской деятельностью.

Любовь и разочарования

Работая в театре им. Вахтангова, актриса познакомилась с Максимом Сухановым, с которым они поженились через 3 года. У них родилась дочь Василиса. Но счастье длилось недолго, супруг ушел к другой.

Дарья полностью погрузилась в работу, поставила даже собственный спектакль. Именно тогда она познакомилась с Владиславом. Совместная работа перешла в романтические отношения, а затем в брак. Казалось, что у них все прекрасно, но Галкин злоупотреблял алкоголем, и это все портило. Лечиться актер не хотел, в итоге все закончилось трагически – смертью Владислава. Актер не дожил до развода буквально 1 месяц.

Михайлову даже обвиняли в смерти супруга. Она не пожелала вкладываться в шикарные похороны супруга, не дала денег и на памятник, мотивируя тем, что у нее есть дочь, ей деньги нужнее. Все это сделали родители Галкина.

Наследство актера также досталось Дарье, это 2 квартиры и машина. Давление на вдову нарастало, и она исчезла из поля зрения, даже оставила Щукинское училище, где преподавала. Ходили слухи, что она переехала в Германию к любимому, но это оказались лишь слухи. Как говорит сама Михайлова, она стала свободным художником, а не затворницей. Сейчас у нее есть мастерская в институте современного искусства. Периодически снимается в мелодрамах, работает в направлении режиссуры и прекрасно выглядит в свои 55 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Галкин мог бы еще жить, если бы лечился?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Надо всегда следовать советам и смотреть за своим здоровьем
Копировать ссылку
3
я считаю он обязан был жить у него очень хорошая семья а с алкоголем можно и завязать и без лечения было б желание и сила воли а у него она была хороший актер был жаль судьба такая а может и криминал есть мутная история а вдове надо жить дальше не апускать руки здоровья и счастья
Копировать ссылку
4
Да,хороший был актёр,земля пухом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.