"Криминальный доктор": как Сафонов переживал из-за новой работы со Снаткиной

Вчера на канале НТВ начался премьерный показ остросюжетного сериала «Криминальный доктор». Кинолента является знаковой для исполнителя главной роли, актера Кирилла Сафонова, ведь здесь он воссоединился со своей коллегой по сериалу «Татьянин день» Анной Снаткиной.

«Я ждал этого»

Сериал «Татьянин день» был популярен лет 13-14 назад. Тогда его смотрело полстраны. Любовь на экране изображали Анна и Кирилл, и делали это настолько убедительно, что у зрителей не осталось сомнений в том, что у знаменитостей и правда роман. Оказалось, что они просто хорошие актеры.

Анну и Кирилла никогда не связывали романтические отношения, зато во время съемок они очень сдружились и на протяжении всех этих лет поддерживали контакт. И только сейчас им выпала вторая возможность очутиться вместе на одной съемочной площадке: в рамках создания «Криминального доктора».

Кирилл признается, что ждал момента воссоединения со своей коллегой-подругой. Когда увидел Анну, то волнение сразу исчезло. По словам Сафонова, Снаткина совсем не изменилась внешне. Когда на нее смотришь, то даже не верится, что прошло так много лет. Анна по-прежнему выглядит восхитительно. Кирилл также восхищается ее актерским мастерством.

О чем фильм

Сериал «Криминальный доктор» повествует о жизни врача Смирнова. От него ушла жена, с сыном нет контакта. Единственная отдушина — это коллега-невеста Марина.

Однажды Смирнов спасает жизнь одному пациенту, но на следующий день узнает, что тот умер. Обескураженный врач пытается выяснить, что произошло, но попадает в целый водоворот загадочных событий. Сначала его арестовывают по подозрению в убийстве, затем он попадает в криминальную банду.

Затем оказывается, что в этой банде есть его сын. У главного героя идет полная переоценка ценностей. Он понимает, что в криминальном мире человеческая жизнь ничего не стоит. Смирнову предстоит пройти через множество испытаний, чтобы как минимум остаться в живых.

Семейные люди

После «Татьяниного дня» в жизни у обоих актеров произошли серьезные перемены: особенно в личной жизни. Анна вышла замуж за шоумена Виктора Васильева и теперь с ним воспитывает общую дочь Веронику.

Кирилл больше десяти лет живет с певицей Александрой Савельевой. Два с половиной года назад у них родился первенец. Ради сына Леона актер на время отказался от съемок: решил помочь жене и больше времени провести с малышом. Кирилл старается быть хорошим папой для своего сына. У него есть также взрослая дочь от первого брака, которая уже давно живет самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы сериал "Криминальный доктор"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.