Отец задал высокую планку: почему дочери Турчинского трудно найти жениха

Уже одиннадцать лет прошло с момента смерти Владимира Турчинского. Популярный телеведущий и спортсмен скончался от инфаркта в сорок шесть лет (сейчас ему могло бы быть 58 лет). Дочь шоумена потеряла отца, когда еще была ребенком. В данный момент Ксения - самостоятельная и взрослая девушка. Она научилась зарабатывать на жизнь и съехала от матери. А вдова спортсмена в скором времени отметит новоселье. Ирина продала квартиру, где в прошлом была очень счастлива с Владимиром, и купила новую.

Воспитание дочери

По словам вдовы Турчинского, она всегда была молодежной и понимающей мамой. Ведь у нее самой были довольно строгие родители, запрещающие многие вещи. Но Ирина решила воспитывать Ксению по-другому. Женщина старалась быть для наследницы не только наставницей, но и подругой. И в итоге это дало отличный результат.

В одном из интервью Ксения рассказывала, что может поговорить с матерью на любую тему, даже запретную. Но девушка знает: есть вещи, над которым непозволительно шутить. 21-летняя дочь Турчинского очень серьезна при обсуждении своего будущего и вопросов здоровья. Ксюша считает маму открытым человеком, который любит получать опыт от окружающих вне зависимости от их возраста. Сама Ирина говорит, что дочь может многому ее научить. И это вселяет в Ксению определенную уверенность.

Вдова Турчинского позволяла дочери очень многое. К примеру, разрешила уехать в Китай в семнадцать лет для работы моделью. Но в определенных вопросах Ирина весьма принципиальна. Окрашивание волос в экстремальные цвета и курение были под запретом.

Самостоятельная жизнь

Недавно Ксения съехала с родительской квартиры и стала жить одна. Сейчас девушка снимает на свою зарплату скромное жилье в границах 3-го транспортного кольца. По словам дочери Турчинского, она легко пережила уход из родительского «гнезда». Ведь раньше она уже жила самостоятельно, поэтому готовка и стирка ей хорошо знакомы.

Ирина считает, что Ксения сильно повзрослела всего за несколько месяцев. Вдова шоумена старалась быть максимально толерантной, но сейчас осознает, что все равно излишне подталкивала дочь к взрослению, ставя себе «плюсики» как хорошему воспитателю. В любом случае Ирина очень довольна получившимся результатом.

Новая квартира

В скором времени квартира, где вдова Турчинского жила раньше с дочерью, перейдет во владение нового собственника. По словам Ирины, она решила выставить это имущество на продажу, чтобы приобрести себе жилье мечты за двадцать миллионов рублей.

Женщина купила квартиру меньше по площади, но двухуровневую. Она всегда хотела жить именно в таком жилье. Квадратные метры вдова Владимира приобрела в строящемся доме. Но квартиру сдадут в эксплуатацию в ближайшее время. В планах Ирины сделать там ремонт, который она уже досконально продумала.

Личная жизнь

Вдова Турчинского не призналась, есть ли сейчас новый мужчина в ее жизни. Но Ксения отметила, что они регулярно сплетничают с мамой на интимные темы. Ранее дочь Владимира жаловалась на сложности с поиском избранника. Ведь отец задал ей своим примером настолько высокую планку, что теперь очень сложно отыскать достойного жениха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь программы с участием Владимира Турчинского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.