Низкий рост и пухлые губы. Что не любят в себе звезды, зато обожают их фанаты

Мы думаем, что звезды Голливуда не имеют никаких забот и проблем. Эти люди только и делают, что посещают светские мероприятия, блистают на красных дорожках и радуются жизни. И пока фанаты восхищаются красотой своих идолов, те, оказывается, находят в своей внешности изъяны.

Анджелина Джоли

Пухлые чувственные губы - визитная карточка актрисы, о которой мечтают тысячи женщин по всему миру. И пока девушки бегут за осуществлением мечты к косметологу, сама Анджелина считает, что эта часть ее лица слишком бросается в глаза. Однажды Джоли даже задумалась об уменьшении своих губ.

Кристен Стюарт

Исполнительница роли Бэллы в саге "Сумерки" не раз признавалась журналистам, что не в восторге от своих ушей. Кристен, считает их слишком большими и каждый раз старается спрятать под волосами.

Уилл Смит

Еще одна знаменитость, которой не по нраву собственные уши. В детстве Смита дразнили одноклассники, называя "слоненком Дамбо", из-за чего будущий актер сильно комплексовал.

Пэрис Хилтон

Даже у этой красотки есть комплексы. Наследница многомиллионной империи переживает из-за большого размера ноги. Пэрис призналась, что на свой 42-й ей сложно найти красивую обувь от известных дизайнеров. Чтобы скрыть этот недостаток, светской львице приходится постоянно носить туфли на высоком каблуке.

Виктория Бекхэм

Женщина, которая смогла покорить сердце известного футболиста, завоевать мир моды и стать образцом элегантности, комплексует из-за своей улыбки. Поэтому почти на всех фотографиях у Виктории серьезное выражение лица.

Скарлетт Йоханссон

Несмотря на статус секс-символа, звезда ленты "Черная вдова" переживает по поводу своей внешности, называя себя "лягушонком". По мнению Скарлетт, на фоне других звезд Голливуда она слишком упитанная.

Том Круз

Известный актер переживает из-за низкого роста. Ходят слухи, что Том носит обувь, сделанную на заказ со специальной подошвой, благодаря которой он кажется на несколько сантиметров выше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы, какие еще комплексы есть у знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.