Задокументированное поколение: Арзамасова о сегодняшней тенденции фотографии

Лиза Арзамасова в своем инстаграм-профиле часто выкладывает рассказы из собственной жизни и разные мысли по насущным вопросам. В последней публикации артистка решила порассуждать о социальных сетях. Женщина считает, что современное поколение выкладывает очень большое количество снимков, которые вполне могут рассказать о нем много интересного.

Плюсы публичности

В подобной публичности Лиза видит много положительных сторон, так как выложенные фото помогают понять быт и характер современных людей. Наше поколение Арзамасова считает первым задокументированным в мельчайших деталях. В прошлом ни один жизненный отрезок истории не был представлен так ярко и подробно. Если через тысячу лет в раскопках (соцсетях или реальных) кто-то обнаружит все эти видео и снимки, то сможет узнать о нас практически все: что скрывали, преувеличивали, над чем смеялись, кого любили и так далее.

Сама актриса откровенно рассказывает в своем инстаграм-блоге о досуге, работе и семье. Как раз собственной откровенностью женщина и привлекает подписчиков. Недавно Лиза выложила нежное видео, на котором в танце кружится со своим мужем. Илья Авербух и Лиза Арзамасова продолжают сохранять в отношениях нежность, а в их глазах до сих пор читается влюбленность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за творчеством Лизы Арзамасовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.