Адель рассказала, благодаря каким продуктам в рационе ей удалось похудеть на 45 кг

Феноменальное преображение Адель стало настоящей сенсацией в мире западного шоу-бизнеса. Певица похудела на 45 килограммов и впервые предстала в образе стройной подтянутой красотки. Как же артистке удалось избавиться от лишнего веса? Оказывается, все дело в питании.

Овощной набор

Адель дала интервью журналистам журнала Vogue и даже наглядно продемонстрировала еду, которую сама купила в супермаркете. Соответствующий ролик певица разместила в своем микроблоге. На видео Адель выходит из машины, берет сумки с продуктами и заходит в дом. Там она начинает извлекать содержимое.

В день интервью певица решила приготовить овощной суп, поэтому купила болгарский перец, тыкву, зелень, кабачки. В сумках также обнаружилось авокадо, огурцы, нектарины.

Осознанность в плане питания

Параллельно артистка прокомментировала, чем кормит своего сына. Звездная мать покупает девятилетнему ребенку сладкие каши, овсяные хлопья, молочные коктейли, сырные палочки. В то же время исполнительница хита Skyfall призналась, что сама такую еду старается не употреблять, отдавая предпочтение более здоровой пище.

Адель пояснила, что после похудения у нее возрос уровень осознанности в отношении питания. «Я слежу за тем, что "вкладываю" в свое тело», - говорит она. Раньше такого не было. Певица ела все, что попадалось под руку или было наличии. Сейчас же артистка тщательно продумывает свое меню.

Сиртфуд-диета

Знаменитость старается придерживаться сиртфуд-диеты. Основные ее особенности заключаются в потреблении продуктов, способствующих выработке в организме сиртуинов. Это группа из 7 белков, благодаря которым притупляется чувство голода, насыщение наступает быстрее, ускоряется обмен веществ. Поговаривают, что такую же диету соблюдает принц Гарри.

Основу рациона питания составляют следующие продукты:

  • сельдерей;
  • соя;
  • гречка;
  • нежирная говядина;
  • курица;
  • зелень;
  • куркума;
  • горький шоколад;
  • авокадо.

По мнению диетологов, такая еда оказывает влияние на генные процессы. Если регулярно употреблять в пищу эти продукты, то можно и похудеть, и нормализовать обмен веществ.

Помимо диеты нужно также заниматься спортом: пять дней в неделю по полчаса.

Спорт как способ снятия стресса

Адель признается, что после развода с мужем и отцом ее единственного ребенка у нее случались приступы панической атаки. Чтобы выплеснуть куда-то энергию, артистка стала посещать тренажерный зал. Физические нагрузки помогали отвлечься от дурных мыслей.

Впоследствии Адель поняла, что тренировки благотворно отражаются на ее психическом здоровье. Фактически спорт излечил знаменитость от стресса после развода. Певица настаивает на том, что целенаправленно не думала худеть - так получилось, когда тренировки оказались для нее лучшим лекарством от депрессии.

Адель по-прежнему тренируется: пару раз в день, не устраивая себе выходных. Спорт стал частью образа жизни артистки.

Любовь к себе

Именно развод с супругом позволил Адель наконец осознать, что в приоритете должна быть любовь к себе. Артистка проявила по отношению к собственному «я» сочувствие и эмпатию. Но, вместо того чтобы заедать стресс и тем самым вроде как баловать себя, Адель осознала, что забота заключается в другом: в том, чтобы быть здоровой.

По словам певицы, раньше она воспринимала диеты как борьбу с собственным организмом. Это не приводило к хорошим результатам. Когда Адель поняла, что противостояние неуместно, что нужно к себе относиться как к другу, с сочувствием, тогда организм перестал накапливать лишние килограммы.

Артистка придерживается диеты, однако позволяет себе иногда расслабиться и посетить "Макдональдс". Больше всего знаменитость обожает бургеры, картофель фри и куриные наггетсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам больше нравится Адель до или после похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.