Градский о Распутиной: помогает ли имидж хулиганки успеху певицы на сцене

В минувшие выходные ушел из жизни известный музыкант Александр Градский. В связи с трагическим событием певица Маша Распутина разместила пост в своем микроблоге. Она вспомнила, что однажды при встрече сказал ей Градский.

Эпатажный образ

В своей публикации артистка рассказала о том, что еще на заре своей карьеры, на одном из мероприятий пересеклась с Градским. Это произошло на фуршете после концерта Распутиной. Тогда Градский впервые услышал, как начинающая звезда исполнила песню «Играй, музыкант», и остался под впечатлением.

По словам Маши, Александр Борисович подошел к ней и сделал комплимент по поводу ее вокальных данных: сказал, что у нее потрясающий тембр голоса. Также музыкант отметил невероятную харизму Маши на сцене. По словам Распутиной, Александр Борисович в какой-то момент улыбнулся и сказал, что видит в ней хулиганку. Певица признается, что ей было очень приятно слышать такие слова.

В своем посте она охарактеризовала Градского как талантливого музыканта и певца. «Светлая память», - подытожила артистка и прикрепила к своей публикации фотографию Александра Борисовича.

Скандал в звездной семье

Подписчики поспешили написать в комментариях, что Градский действительно был великим артистом. В то же время над самой Машей сгущаются тучи. Всему виной участие ее младшей дочери Марии Захаровой в ток-шоу Андрея Малахова. Двадцатиоднолетняя девушка «вынесла сор из избы», чем сильно разгневала звездную мать.

Распутина не стала идти на телевидение, однако дала сразу несколько интервью ютуберам. В беседе она призналась, что выгнала дочь из дома и обвинила Марию в неуважительном отношении к собственным родителям. Распутина подчеркнула, что огласку неприглядная семейная драма получила только из-за ее популярности. Если бы аналогичное происходило в обычной, а не звездной семье, то это бы мало кого интересовало.

Распутина считает, что внесла весомый вклад в развитие отечественного шоу-бизнеса. Своим образом хулиганки она гордится, ведь до нее на сцене никто себе не позволял настолько фривольного поведения и вызывающе откровенных нарядов. В то же время современных звезд шоу-бизнеса Маша осуждает. Она говорит, что все они в большинстве своем аморальные личности.

Критика

Журналиста Отара Кушанашвили такие откровения Распутиной насмешили. По его мнению, смешно рассуждать о морали певице, которая сама стояла у истоков такой же культуры и жаждала эпатажа. Также журналист подчеркнул, что Маша несколько заблуждается на счет своей популярности. По его мнению, она никогда не была суперзвездой в широком понимании этого слова. Вот Аллу Пугачеву или Софию Ротару, например, можно с уверенностью назвать суперзвездами, а Машу нет. Она одна из тех, кто пел на сцене в девяностые годы.

Художник Никас Сафронов также высказался по поводу скандала в звездном семействе. По его мнению, конфликт Маши с дочерью - это последствия того, что певица занималась своей карьерой, а не ребенком.

Вместо заключения

Распутиной образ хулиганки был нужен в начале и на пике ее карьеры. Когда она была молода, то смотрелась в нем органично. Сейчас певице уже далеко за пятьдесят. Поддерживать такой же имидж она хоть и пытается, но получается это плохо. Возможно, ей стоит перестать эпатировать, а попытаться вернуть популярность с помощью творчества. Как минимум хотя бы выпустить хоть одну новую песню за энное количество лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Маши Распутиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.