"Ждала, когда люди заметят": Юлия Савичева раскрыла секрет своего преображения

Многие знаменитости мечтают, чтобы общественность не заметила результат первой или очередной пластической операции. Но вот Юлия Савичева не из таких. Артистка, наоборот, с нетерпением ждет, когда поклонники обратят внимание на ее изменившуюся внешность. А 34-летняя певица существенно изменилась за последнее время. Юлия решила избавиться от неправильного прикуса.

Подумали, что сделала пластику лица

В своем инстаграм-профиле Савичева выложила снимки до и после. На них заметна разница в улыбке артистки сегодня и пять лет назад. Из-за профессии Юлия не могла поставить себе брекеты. И стоматолог посоветовал ей элайнеры. Данный метод прекрасно подошел исполнительнице. Если необходимо выступить или записать новую песню, Савичева просто снимает каппу, а после работы ставит ее обратно.

В подписи к посту девушка сообщила фолловерам, что носит элайнеры для исправления прикуса уже год. Первые результаты артистка заметила уже через шесть месяцев. Нижняя часть лица певицы заметно вытянулась. А Юлия очень ждала, когда ее инстаграм-подписчики заметят это на фото и напишут в комментариях. Но в итоге никто не обратил внимания на трансформацию. Поэтому Савичева сама опубликовала фото до и после процедуры, продемонстрировав фолловерам результат. Кто-то из поклонников написал Юле, что раньше она выглядела намного естественнее, а сейчас словно после пластики лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы заметили изменения в прикусе Юлии Савичевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.