Чтобы помочь людям, попавшим в беду: принц Уильям задумал разместить бездомных в герцогстве Корнуолл

Принц Уильям планирует провести глобальные перемены. Когда принц Чарльз займет место своей матери и станет королем, то Уильям унаследует герцогство Корнуолл. Он планирует эти земли использовать для благотворительности, в частности для размещения бездомных.

Планы наследника британской короны

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон известны тем, что они на протяжении длительного времени занимаются благотворительностью. Вот и сейчас наследник британского престола решил сделать широкий жест.

Принц Уильям попросил изучить, как можно использовать территорию герцогства Корнуолл в практических целях для размещения там бездомных, чтобы помочь людям, оказавшимся в затруднительной ситуации.

Сейчас герцогство состоит из 52,6 тыс. га земли, разбросанных по разным графствам. Большинство владений представляют собой фермы, которые расположены в сельских районах.

Некоторые городские здания были переоборудованными благотворительными организациями через 9 лет после того, как принц Уильям со своей мамой, принцессой Дианой, в первый посетил приют для бездомных.

Королевский источник сообщил, что сейчас эта идея находится в плане разработки, и прежде чем приступить к ее реализации, нужно решить ряд логистических вопросов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете ли вы такую идею принца Уильяма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.