"После ковида нет обоняния": нетрадиционный способ восстановления от Гузеевой

Главная сваха страны, телеведущая Лариса Гузеева, длительное время провела на больничной койке. Она боролась с серьезной формой коронавируса. Сейчас знаменитость дома, но процесс восстановления продолжается. Гузеева делится с поклонниками своими способами. Давайте узнаем, каковы секреты быстрого восстановления от известной актрисы.

Способ Гузеевой

62-летняя Лариса Андреевна отметила, что сейчас ее состояние здоровья практически не вызывает нареканий. Из последствий заболевания остались отсутствие обоняния и слабость.

Актриса выбрала весьма нетривиальный способ возвращения в мир ароматов. Она опубликовала в своем микроблоге пост, посвященный духами. Знаменитость рассказала, что она настолько любит качественную парфюмерию, что приобретала парфюмы, даже не имея достаточно денег на еду. Разумеется, сейчас звезде хватает на все.

Но преданная любовь к оригинальным духам сохранилась. Практически лишенная обоняния, знаменитость придумала забаву: она пытается учуять аромат парфюма, определить хотя бы частично составляющие его ноты. Если это ей удается, Лариса Андреевна ощущает улучшение настроения. Занимаясь столь интересным и полезным делом, она подбирает ароматные подарки подругам.

Конечно, методику «лечения» нельзя назвать строго научной, но она весьма приятна. Если соприкосновение с миром волшебных ароматов доставляет эстетическое удовольствие, почему бы не использовать такой способ?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам способ борьбы с потерей обоняния от Ларисы Гузеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.