Надо помириться: принца Гарри попросили провести Рождество с королевой

До католического Рождества остается совсем мало времени, а по-прежнему неизвестно, приедут ли принц Гарри с женой Меган Маркл на празднование торжества в Великобританию. Недавно только ходили слухи о том, что визит не планируется, а сейчас стало известно, что герцогов Сассекских пригласили на мероприятие.

Шанс провести время с королевой

Королевский комментатор Гвен Фламберг настояла на том, чтобы Гарри и Меган все же пригласили на празднование Рождества. В интервью изданию US Weekly Гвен пояснила, что королева Великобритании, Елизавета, не становится моложе, поэтому герцогам Сассекским нужно пользоваться возможностью провести с ней время.

Сейчас в Букингемском дворце всерьез обеспокоены по поводу здоровья королевы. В этом году она похоронила мужа, что стало дополнительным стрессом. На нервной почве королева Елизавета угодила в больницу, откуда недавно ее выписали.

Фламберг также надеется на то, что визит принца Гарри с женой поспособствует примирению с монархами. Это отличная возможность объединиться родственникам, которые такое долгое время находятся в весьма напряженных отношениях.

Раскол в семье

Конфликт и раскол в британской королевской семье произошел после того, как принц Гарри и Меган Маркл уехали жить в Америку и решили отделиться от влиятельных родственников. Члены британской королевской семьи осудили такое решение.

Масла в огонь подлило скандальное интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри, где они рассказали неприглядную правду о королевской семье. Принц Гарри посетил Великобританию в этом году, когда приехал на похороны своего дедушки - принца Филиппа. Однако наладить контакт с родственниками не удалось.

О праздновании Рождества заговорили еще осенью. Тогда в прессу просочилась информация о том, что принц Гарри с женой отклонили приглашение отметить торжество в Великобритании. Возможно, сейчас, в связи с ухудшением состояния здоровья королевы, герцоги изменят свое решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.