"Домой я его больше не пущу": жена звезды сериала "Улицы разбитых фонарей" Марка Горонка хочет развода из-за измен мужа

Российский телевизионный сериал под названием "Улицы разбитых фонарей" выходил на экранах до 2019 года. В съемочном процессе принимал участие актер Марк Горонок, жена которого недавно сделала шокирующее заявление. Анна Горонок отметила, что готова развестись с супругом.

Конец отношений

Разговор о разводе был поднят самим Марком в прошедшем году. Артист отметил, что мысли о разводе начали его посещать после того, как он и его мама попали в автомобильную аварию. ДТП сильно повлияло на Марка и его отношения с супругой.

По его словам, в то время ему пришлось прекратить работу над некоторыми проектами и погрузиться в заботу о маме. А вот Анна не стала оказывать помощь своему мужу.

Но вот у самой Анны есть собственное мнение о произошедшем. Женщина считает, что романтическим отношениям пришел конец из-за постоянных измен супруга. Анна Горонок отметила, что знает о том, что ее муж на протяжении семи лет изменял ей с разными женщинами.

По словам Анны, в то время, когда Марк ухаживал за мамой, они действительно проживали отдельно. Но супруг часто навещал Анну, в их доме всегда было чисто, а стол накрыт. Женщина считает, что она и ее супруг схожи даже темпераментами. Но вот Марку быстро надоел семейный уют, ему хотелось скандалить с женой.

Анна также намерена сменить замки в квартире и запросить алименты для воспитания дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, мужчина действительно изменял жене?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.