Наши главные защитники: Полина Гагарина и Лера Кудрявцева в День защитника Отечества показали своих мужчин

Многие знаменитости российской эстрады поздравили своих мужчин с 23 Февраля. Опубликовали поздравления и такие звезды, как Лера Кудрявцева и Полина Гагарина. Фотографиями с защитниками женщины поделились в своих Instagram-аккаунтах.

Главные защитники

В блоге певицы Полины Гагариной появился снимок ее сына Андрея. Мальчик родился в октябре 2007 года во время отношений певицы с Петром Кисловым. Женщина отметила, что Андрей - главный защитник в ее семье.

Сын певицы был запечатлен в шортах и футболке. Судя по снимку, фотография была сделана во время одного из отпусков, где певица отдыхала со своей семьей.

У Полины также есть дочь Мия, рожденная во время второго брака.

Поздравила мужчин и телеведущая Валерия Кудрявцева. Но, в отличие от Гагариной, Кудрявцева поделилась сразу несколькими фотографиями со всеми своими мужчинами. Женщина рассказала, что в ее семье три защитника - муж, сын и внук.

На одной из фотографий был запечатлен ее молодой супруг - хоккеист Игорь Макаров. Возлюбленные состоят в браке с 2013 года и воспитывают дочь Марию.

А на другом снимке запечатлены другие два защитника телеведущей - сын Жан и внук Лев. Жан был рожден во время первого брака артистки, на тот момент ее избранником был барабанщик Сергей Ленюк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поздравили своих мужчин с праздником?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.