Как выглядит квартира Соседова, где он живет с мамой: музыкальный критик сделал снимок из своего жилья

Недавно в Сети появился снимок Сергея Соседова, который он сделал в доме, где проживает вместе с мамой. В своем Instagram-аккаунте мужчина поделился фотографией из московской квартиры, где на протяжении нескольких лет проживает. В публикации музыкальный критик указал на то, что благодарен за внимание.

Интерьер квартиры

Новая публикация была сделана после того, как мужчина провел беседу с Еленой Хангой.

Но больше всего внимание привлекло оформление квартиры. Подписчики указали на то, что интерьер довольно старый. Создается впечатление, что шторы не менялись в течение более чем десяти лет.

Отметили его подписчики и то, что на заднем фоне находится шкаф с большим количеством книг. Судя по всему, мужчина любит читать и уделяет своему образованию много времени.

Но некоторые поклонники смогли разглядеть на новой фотографии небольшой постер с изображением девушки. Но кто именно изображен на снимке, понять довольно сложно. Некоторые предположили, что на фото изображена певица и телеведущая Ольга Бузова.

Стоит отметить, что несмотря на то что Соседов является известным музыкальным критиком и часто появляется на экранах телевизоров, он все еще не женат. Скорее всего, именно по этой причине он и предпочитает жить с мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой интерьер у вас в квартире?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Фото наверно мамы в молодости, а что интерьер то так может маме хочет угодить, будет жить один всё переделает, а парень не плохой!
Копировать ссылку
6
Интерьер конечно не помешало бы поменять, с его то деньгами!!!! Но как человек он мне нравится! Всегда говорит правду в лицо, не то что некоторые!!!!
Копировать ссылку
да перестаньте!просто убогий!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.