У комика и актера Александра Шаляпина осталась 13-летняя дочь, похожая на него (фото)

На прошлой неделе ушел из жизни известный актер и участник Stand Up Show на ТНТ Александр Шаляпин. У 41-летнего артиста осталась молодая жена, которая на момент смерти мужа находилась на даче, и 13-летнняя дочь от первого брака Анастасия. Несмотря на развод, стендап-комик очень много времени проводил со своей наследницей. От этого ей еще тяжелее будет перенести смерть своего родителя.

Два брака и одна дочь

Александр Шаляпин был женат дважды. В первом браке в 2007 году у него родилась дочь, которую любящий отец решил назвать Анастасией. Через несколько лет семейных отношений пара развелась. Настя осталась жить с мамой, но папа часто навещал девочку и старался проводить с ней много времени. После того как Настя пошла в школу, Александр не пропустил не одной торжественной линейки по случаю 1 сентября.

Александр очень болезненно переживал развод, причиной которого послужило злоупотребление алкоголем. Он долго лечился в специальной клинике, но так и не смог до конца избавиться от вредной привычки.

Сейчас дочь Александра Шаляпина учится в 7 классе, ей 13 лет. Настя очень похожа на отца. Как и папа, она хорошо рисует, посещает художественную школу. Отец всегда гордился успехами дочки.

Очень часто на его странице в «Инстаграме» публиковались новые фото девочки или ее работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о смерти Александра Шаляпина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.