Бывшая жена Алексея Чадова Агния Дитковските впервые появилась на публике с новым возлюбленным

Тридцатидвухлетняя актриса Агния Дитковските долгие годы после расставания с бывшим супругом Алексеем Чадов ходила в статусе завидной невесты. Журналистам не удалось уличить ее ни в одном романе. И вот теперь артистка официально представила широкой аудитории своего избранника.

Романтика

Агния не стала проявлять оригинальность в выборе места для проведения отпуска, а отправилась на Мальдивы - самый популярный курорт среди всех российских знаменитостей, который журналисты уже в шутку окрестили "всесоюзной здравницей". Бескрайний океан, солнце, экзотическая природа - все это действительно прибавило Дитковските положительных эмоций и настроило на романтику.

Так, Агния была настолько переполнена эмоциями, что у себя в "Инстаграме" опубликовала снимок, сделанный на яхте, и написала в комментариях к посту одно слово: "Люблю". Нет сомнений в том, что актриса любит не только природу, но также и питает нежные чувства к своему новому избраннику.

Возлюбленного зовут Богдан Панченко, он бизнесмен, владелец сети ресторанов.

Кстати, его заведения находятся также и на Мальдивах, поэтому неудивительно, что они с Агнией их часто посещали на отдыхе. Очевидцы утверждают, что парочка не стесняется публично проявлять свои чувства: в ресторане они целовались и обнимались.

В "Инстаграме" у артистки не так уж много совместных с новым женихом снимков. Должно быть, она придерживается правила, что счастье любит тишину.

Все серьезно

Известно, что влюбленные встречаются несколько месяцев. Отношения довольно серьезные, не исключено, что дело может идти к свадьбе. Актриса уже познакомила жениха со своим шестилетним сыном Федором, рожденным в браке с Чадовым.

Журналисты предполагают, что мама артистки - не менее известная актриса Татьяна Лютаева - также в курсе романа дочери и знакома с Богданом. Все дело в том, что после развода с Алексеем Агния вместе с ребенком переехала жить к родительнице: чтобы было кому смотреть за сыном в случае съемок, командировок и т.д.

Поскольку они проживают вместе, то, скорее всего, мама в курсе личной жизни дочери. Тем более что они не скрывают того, что очень тесно общаются и являются подружками.

Тайна

Ходят слухи о том, что у Агнии не один ребенок. Четыре года назад в прессу просочилась информация о том, что актриса родила еще одного сына от состоятельного бизнесмена, который запретил ей рассекречивать себя. Так что Агния теперь прячет младшего ребенка от прессы, не дает никаких комментариев по этому поводу. Косвенно информацию о наличии еще одного малыша подтвердила мама актрисы, опубликовав мини-ролик, где ее внуки проводят время в бане.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Агнии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.