В 2010 году очаровательная немка покорила Евровидение, а недавно она стала мамой: как сейчас живет Лена Майер-Ландрут

Евровидение — это музыкальный конкурс, который собирает талантливых певцов и певиц со всего мира. В ходе этого конкурса определяется лучший. В 2010 году лучшей стала Лена Майер -Ландрут. Тогда ей было 18 лет. Уроженка Германии не училась в специальных музыкальных учреждениях. Она обладала природным талантом и обаянием. Лена с 5-летнего возраста занималась танцами. Это помогло ей обрести уверенность и преодолеть страх сцены.

Поиск талантов

Лена пробовала себя в кино, но после нескольких ролей поняла, что это не совсем то, что ей нужно. В 2010 году Лена приняла участие в конкурсном отборе на Евровидение, которое проходило в Норвегии. Зрительское голосование помогло ей завоевать победу на финальном этапе отбора. Ее клип на песню Satellite набрал 17 млн просмотров на YouTube. На конкурсе Елена набрала 246 баллов и с огромным отрывом заняла первое место.

Жизнь после победы

После этого ее жизнь наполнилась яркими красками. Популярность, концерты, интервью, фотосессии и записи новых альбомов посыпались на певицу. Началась ее серьезная карьера в шоу-бизнесе. В 2011 году Лена попыталась повторить прошлогодний успех, но этого не произошло.

Лена особо не расстроилась и продолжала петь в Германии, записав еще два альбома в 2011 и 2012 годах. В 2015 (после небольшого тайм-аута) Лена снова записала альбом и сняла несколько клипов. В 2017 году Лена записала последний альбом. Ее пригласили участвовать в немецком конкурсе "Голос. Дети" в качестве наставницы еще в 2013 году. Она согласилась и по сей день принимает в нем участие.

Личная жизнь

О своей личной жизни Лена много не говорит и не дает журналистам никаких комментариев. Но фанатам удалось узнать, что она вышла замуж за Марка Форстера, немецкого певца и телеведущего. В прошлом году Лена исчезла с экранов. Позднее стало известно, что она беременна и находится в декретном отпуске. А уже в этом году певица родила сына. Пока она полностью посвящает себя заботам о малыше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за международными музыкальными конкурсами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.