"Это как вселенское чудо": супруга Олега Газманова рассказала, как их с певцом пригласили на Мальдивы, чтобы снять видео об островах

Российский певец Олег Газманов второй раз состоит в браке, его спутница жизни - Марина Муравьева. Недавно в своем блоге Марина рассказала о том, что вместе со знаменитым супругом скоро отправится в новое путешествие. Известно, что новый год пара провела на Карибах вместе с друзьями, а вскоре направилась на Мальдивы.

Новое путешествие

В своем Instagram аккаунте Марина отметила, что ее супруг снимает отличные видео из каждого их путешествия. И именно благодаря им пара вновь отправится на Мальдивские острова полностью бесплатно.

Марина сообщила, что супруги получили приглашение от двух Мальдивских островов - с тем, чтобы потом рассказать об отдыхе на их территории. По ее словам, от такого приглашения, конечно же, никто не откажется, вот и они приняли его с радостью.

Супруга Газманова также сообщила, что во время очередного путешествия отметит свой день рождения. Марине исполнится пятьдесят два года.

Стоит отметить, что каждый день рождения Марины отмечается в путешествии. В семье уже сложилась традиция такого празднования. К примеру, в прошлом году певец подарил жене путешествие в Баку.

Супруги вместе более двадцати лет. В декабре 2003 года у возлюбленных родилась дочь, которую назвали Марианной. Сам Газманов даже посвятил дочери песню.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как часто путешествуете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.