"Я не могу перестать смотреть это": как иностранцы отреагировали на песню Manizha

Представлять Россию на конкурсе "Евровидение" в этом году будет молодая исполнительница с таджикскими корнями - Манижа. Видео ее песни "Русская женщина" уже можно увидеть в сети. Иностранцам очень понравилась и сама певица, и ее оригинальная манера исполнения, и композиция.

Мнения иностранных слушателей

В комментариях под роликом, размещенным на "Ютубе", жители зарубежных стран очень высоко оценили творение Манижи. Слушатель из Румынии отметил, что в песне много оригинального, а сочетание несочетаемого рождает особое звучание.

Иностранцы отметили харизматичность молодой певицы, ее умение держаться на сцене, что и сделало композицию запоминающейся. По мнению многих, это заявка на победу.

Иностранные слушатели перевели текст песни, многие фразы из которой могут стать цитатами, например, "Ты красивая, но тебе нужно похудеть". Композицию слушают на повторе, настолько сильно она "цепляет".

Удивительно, но в России к композиции отнеслись более прохладно, некоторые пользователи отметили, что зря на конкурс мирового формата отправили именно Манижу, гораздо лучше, по их мнению, было бы, если бы Россию представляла группа Little Big или рэпер Моргенштерн. Но тот факт, что иностранцам композиция понравилась, - хороший знак. Ведь голосовать за участников будут именно жители других государств, а не россияне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам песня Манижи? Понравилась?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Там в гейропе чем дебильнее и извращеннее .тем талантливее.если бы таджичке прицепили бороду и усы.точно было бы первое место
Копировать ссылку
1
Понять не могу недовольных...Вроде же был отбор,люди голосовали за кандидата от РФ на Евровидение...Она победила,а значит это выбор большинства...Как говорится всем же не угодишь.
Копировать ссылку
С каких это пор РЭП стал песней? Песня в моем понятие то, что можно напеть вслух полюбившую мелодию ,или про себя ее воспроизвести! Это- от Манижы ,речитатив не запоминающийся и кривляние " обезьяны". Не пойму одного-'' Что с этой Манижей носятся ?" Неужели не нашли достойных для столь значительного события? Почему бездари впереди всех?
Копировать ссылку
1
А жаль что у нас нет возможности своим голосованием, показать свое отношение к этой песне, постановке номера в целом, и её исполнительнице. Я бы, за это унижение и издевательство, дала первое место перед последним. Отстой. А то что нравиться европейцам (лично для меня это не аргумент), так им сейчас нравиться все что показывает нас в отрицательном свете.
Копировать ссылку
Я почему-то не хочу слушать эту "Гюльчатай".Я не националистка.Но,что у нас русских вообще не осталось никого.Любое шоу возьми."Маска"- 4 победителей -хохлушка,татарин,2 азербайджанца."Евровидение" -таджичка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.