Просит лишить его родительских прав: Константин Соловьев отказался от сыновей

Актер Константин Соловьев уже и не помнит о том, что в первом браке у него родились дети - двое сыновей. Теперь он не только с нежеланием платит мизерные алименты, но даже готов отказаться от родительских прав на них. Якобы это желание возникло у него после одного разговора с Евгенией Ахременко, бывшей женой.

Новая любовь сильнее понимания отцовства

Соловьев сейчас счастлив с хореографом Анастасией. Это вторая жена актера, в браке у них родились две дочки. В новой семье Константин - практически идеальный муж и папа.

А вот его старшие дети - Даниил и Тимофей - полностью лишены папиной любви, заботы и ласки. На публичных мероприятиях Соловьев никогда не говорит о мальчиках. Как оказалось, роман с будущей второй женой он закрутил, когда младшему сыну едва исполнилось три месяца.

Евгения Ахременко уверяет журналистов, что теперь она убеждена: общение отца с сыновьями не наладится. Это она поняла после того, как "заботливый отец" не подписал разрешение на то, чтобы дети выехали за границу. Он прекрасно знал, что у старшего мальчика сезонная аллергия и ему это необходимо.

Евгения говорит, что, когда обратилась к бывшему мужу с этой просьбой, он ответил, что на такую ерунду у него нет времени. Чуть позже адвокат обратился к актеру с этой же просьбой, Соловьев ответил, что если Ахременко не хочет подобных проблем, пусть начинает готовить документы на лишение его отцовства.

Алименты - только через суд

Актер оказался настолько "заботливым и порядочным", что ни разу не перечислил алименты подрастающим сыновьям до тех пор, пока Евгения не прибегла к помощи суда. Это было в 2016-м. После решения суда актер сменил гнев на милость и теперь выплачивает 30 тысяч рублей на одного ребенка.

Теперь в дополнение ко всем проблемам Евгении приходится выплачивать ипотечный кредит за квартиру, где она с сыновьями живет.

"Бывшими" детьми ее мальчиков сделала новая жена Соловьева. Именно так утверждает Евгения. И рассказывает, что Анастасия даже высказывала в ее сторону пожелание о том, чтобы она и мальчики оставили Константина в покое. Новая жена говорила, что якобы Константин жалеет, что в свое время не заставил Евгению сделать аборт. Вроде бы эти дети для него являются ошибкой.

Твердое решение

Евгения убеждена, что не будет ожидать, пока бывший муж станет свое желание отказаться от старших детей оформлять официально. Поэтому она сама сделала первый шаг, обратившись к адвокатам. Наверное, ей так будет проще (и в том, что теперь не нужно упрашивать Константина подписывать разные разрешения), да и от алиментов на детей его никто не освободит. Даже если лишат родительских прав.

По мнению Евгении, равнодушие последних лет у Соловьева сформировалось под влиянием нынешней жены, которая настаивает на прекращении всяческого общения, даже по телефону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем может руководствоваться мужчина, когда собирается отказываться от собственных детей?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
От этой его позиции счастлив он НЕ будет. Глубоко в душе у него все-равно будут скребсти кошки. Даже если у него в новой семье все будет ладится, однако БУДЕТ он несчастен. Это совершенно точно! Так устроена мужская психика.
Копировать ссылку
4
Ку*зел, одним словом(((
Копировать ссылку
4
Всегда нарвился этот актер, теперь даже фильмы не буду смотреть этого подкаблучника
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.