"Мамина дочка": на примере своей семьи Юлия Савичева рассказала, действительно ли девочки должны быть ближе к папе, нежели к маме

Российская певица Юлия Савичева с 2014 года состоит в браке с музыкантом Александром Аршиновым. Супруги воспитывают дочь Анну, которая родилась в июле 2017 года. Недавно в своем аккаунте в Instagram, на который подписано свыше шестисот тысяч человек, женщина рассказала об отношениях родителей и детей.

Отношения в семье

В своем блоге женщина рассказала, что в современном мире существует стереотип о том, что сын обязательно должен быть маминым, а дочь папиной.

По словам Юлии, в ее семье все было совершенно иначе. Она с самого детства была настоящей маминой дочкой и всегда тянулась именно к ней, а не к отцу. Савичева отметила, что ее мама по характеру очень мягкая, в то время как отец довольно строгий, из-за чего сама Юлия даже иногда его побаивалась.

На данный момент отношения в их семье изменились в лучшую сторону. Теперь Юлия и ее отец могут разговаривать по душам и даже обсуждать те темы, которые певица никогда не обсудила бы с матерью.

Рассказала Юлия и о том, что ей очень интересно наблюдать за тем, как складываются отношения с родителями у ее дочери Анны. Сейчас нельзя определить, к кому девочка тянется сильнее - к Юлии или Александру. По ее словам, девочка искренне любит обоих родителей и с радостью проводит время вместе с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как складываются отношения в вашей семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.