Пока Александр Панайотов перевоплощается в проекте "Точь-в-точь", главная болельщица ждет его дома (фото)

Финалист телевизионных шоу "Стань звездой" и "Народный артист" Александр Панайотов принял участие в очередном проекте. 14 февраля этого года стартовал пятый сезон телепроекта "Точь-в-точь", куда Александра Панайотова пригласили в качестве участника.

Известно, что за спиной у Панайотова уже имеется большой опыт участия в различных телевизионных шоу и проектах, он обладает очень хорошими вокальными данными, снимался в фильмах и озвучивал персонажей мультфильмов. Поэтому его выступления в шоу "Точь-в-точь" наверняка станут очень яркими и запоминающимися зрителям.

Возвращение на экран

В связи с тем что Александр Панайотов последние несколько лет занят множеством перспективных проектов и на экранах телевизоров стал появляться гораздо реже, поклонники стали забывать певца. Поэтому появление Панайотова в шоу "Точь-в-точь" вызвало резких всплеск интереса к его персоне со стороны фанатов.

О личной жизни Александра Панайотова известно очень мало, так как сам певец не любит афишировать ее подробности общественности.

Время от времени в своем профиле в Instagram певец делится с подписчиками фотографиями в компании разных девушек. Так, в 2013 году Александру Панайотову приписывали роман с певицей Евой Королевой, однако до свадьбы дело так и не дошло.

Удивили всех

В 2018 году Александр Панайотов выпустил красивый клип на свою песню "Имена". В этом клипе певец снялся вместе со своим директором Екатериной Кореневой.

Во время презентации клипа "Имена" Панайотов признался, что они с Екатериной не только коллеги по работе, но с 2016 года еще и официально являются мужем и женой. Данный факт удивил тогда не только фанатов певца, но и близкое окружение пары. Ведь им очень долго и ловко удавалось скрывать правду от всех.

Пока Александр занят в съемках передачи "Точь-в-точь", его директор и по совместительству красавица жена Екатерина Коренева ждет его дома и болеет за супруга. Недавно девушка выставила у себя в профиле в Instagram совместное фото с Александром, где они в романтической обстановке вместе проводят время и пьют вино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже видели Александра Панайотова в новом шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.