«Такое ощущение, что за ним бегут восемь террористов»: Дробыш высмеял Баскова

Продюсер Виктор Дробыш неудовлетворен той ситуацией, которая сложилась в мире современного шоу-бизнеса. Ему не нравится, что многие артисты стали кичиться своим богатством и тем самым отдалились от народа. В качестве примера он привел поведение певца Николая Баскова.

Вип-персона

Дробыш отметил, что современным артистам не хватает искренности: одни только понты и желание показать свой звездный статус. Так, например, продюсер описал ситуацию, когда на какое-то мероприятие приехал лимузин, из машины вышло огромное количество охранников. Дробыш подумал, что наверняка какая-то сверхважная персона, но нет — это просто певец Николай Басков.

По мнению Дробыша, так бы мог подъехать какой-то политик мирового уровня, а тут просто один из артистов. Продюсер признался, что не понимает такого пафоса. Зачем столько охраны, ведь за Николаем не бегут толпы террористов с гранатами.

Дробыш отметил, что раньше артисты были намного ближе к народу. Они ездили в метро, ходили по улицам. А сейчас знаменитости ведут богемный образ жизни и очень далеки от простых людей.

Примеры для подражания

Не устраивает продюсера и та ситуация, что сейчас практически каждый при желании может стать популярным артистом посредством ведения блога или публикации вирусного видео. Дробыш вспомнил те времена, когда ранее такая профессия была доступна не всем, поэтому в мир искусства попадали действительно творческие и одаренные люди.

Для продюсера эталоном остается Игорь Романов, в котором ощущалась какая-то сдержанность, выправка.

Из современных артистов Дробыш выделил Валерию, Стаса Пьеху, Григория Лепса. По его мнению, это те люди, которые не зря оказались в шоу-бизнесе, ведь музыка является их призванием. Себя продюсер также не считает меркантильным.

По его словам, он получает удовольствие в первую очередь от творчества, а не гонится за деньгами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Виктора Дробыша?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.