Кузичев был идеальным мужем, но Толстоганова ушла: как он живет сейчас

Когда-то звездная пара Виктории Толстогановой и Андрея Кузичева являлась одной из самых гармоничных пар в сфере отечественного шоу-бизнеса. Увы, и этот брак не выдержал испытание славой и популярностью. Супруги расстались после пятнадцати лет совместной жизни.

Противоположности притягиваются

Виктория и Андрей познакомились во время учебы в ГИТИСе. Они были полными противоположностями друг другу. Он безэмоциональный, флегматичный, спокойный. Она вулкан страстей и эмоций, импульсивная, энергичная. Как ни странно, окружающим казалось, будто эти двое созданы друг для друга.

Влюбленные сыграли свадьбу в 1996 году. Свадьбой это, конечно, назвать сложно: так, просто расписались, отметили важное событие в кругу близких, поскольку на пышное торжество попросту не было денег.

Разногласия

Виктория была полностью сосредоточена на развитии карьеры, стремилась попасть в кино. Она соглашалась даже на съемки в низкосортной рекламе, лишь бы стать медийной личностью, как-то привлечь внимание режиссеров.

Андрей же, будучи единственным сыном хорошо обеспеченных родителей-физиков, довольствовался работой в театре.

Спокойная размеренная жизнь его устраивала из-за полного отсутствия тщеславия. Скорее всего, в глубине души Андрей ожидал, когда жена наконец успокоится и сделает выбор в пользу семьи, а не карьеры.

Развод

Но пробивная Виктория в итоге добилась своего. Она ворвалась в мир отечественного кинематографа, стала одной из самых востребованных актрис. За это время она успела родить дочку Варвару. Во время второй беременности Виктория и вовсе снималась в картине у Сергея Михалкова.

Муж был категорически против карьеры Толстогановой. Он поставил ей ультиматум: мол, либо семья, либо съемки. Понятно, что Виктория от проектов не отказалась. На очередных съемках она познакомилась с режиссером Алексеем Аграновичем, к которому впоследствии ушла от Андрея, родила третьего по счету ребенка - сына Ивана.

Международный успех

Андрей так и остался служить в театре. Зрители могут вспомнить его по сериалу "Не родись красивой": и даже там у него не было главной роли. Кузичев также снимался в сериалах "Любопытная Варвара", "Дети Арбата". В общей сложности в его фильмографии чуть больше десяти картин.

Зато театр - это его призвание (служит в Театре Пушкина). Так, в скором времени состоится спектакль "Обычный конец света". Большой успех был у постановок "Мера за меру", "Влюбленный Шекспир". Работу Андрея оценивают высоко не только отечественные, но также и зарубежные критики.

О личной жизни Кузичев больше не распространяется, не имеет страниц в соцсетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонировала ли вам эта звездная пара?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
В работе Вика хороша.а в семье дура блядовитая.
Копировать ссылку
4
Толстоганова-не фонтан как актриса! ну а как женщина и вовсе- мужской склад фигуры. широкоскулая ХОРОШО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ В РОЛИ ДОЯРКИ,КОЛХОЗНИЦЫ ИТД
Копировать ссылку
не согласна с вами... Виктория талант перевоплащения. играет искренне. ..но худоба ее просто сжирает всю женственность!очень хорошо играла в сериале " Палач", просто замечательно справилась с главной ролью. Кузичева автор зачем то принизил..много ролей у него и не правда что мало запомнился.. талант не спрячешь..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.