"Я понял, что был счастлив с женой": Михаил Богдасаров рассказал о жизни с молодой любовницей

Знаменитый российский кинематографист Михаил Богдасаров рассказал в эфире телепроекта «Звезды сошлись» о том, как ушел от жены-юриста. Расставание с супругой произошло из-за нового романа режиссера. Но построить семейного счастья с молодой любовницей Богдасарову не удалось.

Неудачные отношения

Как отмечает Михаил, он оставил супругу после двадцати лет брака. Это был необычный период, когда артист решил поменять что-то в собственной жизни. В то время Богдасаров начал заниматься на режиссерских курсах. Когда Михаил принял решение оставить жену и наследников, ему было сорок восемь лет. У Богдасарова начался новый роман. Избранница артиста была моложе его на двенадцать лет. Но первое время большая разница в возрасте не смущала Михаила. Богдасаров утверждает, что даже после ухода из семьи продолжал заботиться о близких. Артист оплачивал обучение детей и квартиру, в которой проживала супруга с наследниками.

По словам Михаила, он ушел от жены потому, что ему наскучило однообразие.

Богдасарову захотелось пожить для себя. Отношения с молодой любовницей продлились примерно пять лет. Через некоторое время Михаил и его избранница осознали, что они разные люди. Богдасаров понял, что был счастлив с женой. И решил вернуться к супруге и наследникам. Но, по словам артиста, этот путь оказался долгим и трудным.

Избранница Богдасарова смогла простить его. На данный момент отношения в знаменитой паре складываются удачно.

Но в свое время Михаил и его жена оформили расторжение брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о семье знаменитого режиссера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.