Золотая женщина: сколько потратила Лариса Долина на преображение

В этом году российской певице Ларисе Долиной исполнится шестьдесят шесть лет. Не секрет, что женщина прибегала к помощи косметологов, труд которых и позволяет ей сохранять внешнюю красоту. Недавно она сильно похудела. На данный момент артистка носит вещи 44-го размера.

Неожиданные изменения

Также стало известно, что Лариса не прибегала к хирургическим операциям, чтобы избавиться от лишних килограммов, и не стала уделять много времени физическим нагрузкам. Сама Долина отметила, что не хотела бы, чтобы журналисты уделяли повышенное внимание ее личной жизни, в том числе похудению.

По ее словам, хороший внешний вид сильно влияет на самооценку и восприятие себя женщиной. Певица сдала анализы крови, которые и показали, какие продукты ей стоит есть, а какие, наоборот, лучше убрать из рациона.

Лариса несколько недель провела в клинике на территории Подмосковья, где придерживалась промежуточного голодания, а также прошла курс детокса организма.

В общей сложности женщина потратила один миллион долларов.

Рассказала Лариса Долина и о том, что сама подбирает себе одежду для выступлений, не прибегая к помощи стилистов. Работа последних заключается лишь в том, чтобы доработать образ, который выбрала Долина.

Иногда образы для Ларисы подбирает ее дочь, которая, прогуливаясь по магазинам, часто отправляет маме фотографии одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поддерживаете красоту?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ужас анорексии
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.