Кирилл Туриченко назвал сумму штрафа за разглашение имен участников шоу "Маска"

Знаменитый певец Кирилл Туриченко недавно покинул новый сезон телевизионного шоу "Маска". Мужчина, скрывающийся за костюмом Носорога, практически дошел до финала программы. На днях певец решил поделиться небольшими подробностями о телевизионном проекте.

Новая информация

В своем Instagram-аккаунте Туриченко отметил, что многие выступления ему давались тяжело. Особенные трудности возникли в номере с песней под названием "Витамин Д". По словам Кирилла, он буквально задыхался в маске, ему не хватало воздуха, и иногда капли пота попадали ему в рот. Однажды он и вовсе узнал о том, что у некоторых исполнителей в маске был специальный вентилятор, который значительно облегчал выступление.

Отметил Кирилл и то, что не видел сквозь маску членов жюри и зрителей, он видел только пол. Но костюм носорога певец выбрал сам из-за добрых голубых глаз.

В новом интервью мужчина также заявил о том, что на проекте есть определенные штрафы за разглашение информации о том, кто скрывается за маской. По словам Кирилла, он подписал контракт, в соответствии с которым сумма штрафа за разглашение личностей участников составила 10 миллионов рублей.

Исключением была лишь мама Кирилла Туриченко, которая знала о том, что ее сын участвует в проекте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете правильным, что взимаются штрафы за разглашение участников шоу "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.