Элитные квартиры Волочковой ушли в продажу: почему балерина пошла на такой шаг

В сложной финансовой ситуации оказалась известная балерина Анастасия Волочкова. Доходы сильно упали из-за пандемии, поэтому знаменитость вынуждена распродавать недвижимость, которая имеется у нее в наличии.

Вынужденное решение

Анастасия пожаловалась на то, что сейчас у нее расходы превышают доходы. А все потому, что в собственности у балерины находится имущество, которое необходимо содержать, чтобы оно не пришло в негодность. Траты большие: и на оплату коммунальных услуг, и на зарплату обслуживающему персоналу. «Деньги утекают», - жалуется артистка и добавляет, что сейчас в ее жизни непростой период, связанный с неблагоприятной материальной ситуацией.

Чтобы как-то остаться на плаву, Анастасия решила распродать квартиры в Астрахани. Они достались ей от бывшего мужа. В свое время избранник — бизнесмен Игорь Вдовин — взял у нее в долг большие деньги на раскрутку стартапа. После развода мужчина отказался отдавать долги наличностью, но оставил двадцать квартир в новостройках. Именно их Анастасия и выставляет на продажу. В то же время одни апартаменты балерина все же намерена оставить себе, чтобы было куда приезжать отдыхать или где остановиться на период гастролей.

Планы на будущее

Знаменитость признается, что сбережения у нее имеются, однако не в том количестве, в котором бы ей хотелось. В планах у балерины — открытие собственного продюсерского центра. В этот бизнес она хочет инвестировать часть денег, полученных от продажи квартир в Астрахани. Стоимость апартаментов не уточняется, поскольку все они разной площади, начиная от небольших в пятьдесят квадратных метров и заканчивая просторными площадью в сто пятьдесят квадратных метров.

Сама Анастасия не сидит сложа руки и не уповает только на деньги от продажи недвижимости. Она готовит новые шоу-программы, чтобы вновь отправиться в гастрольный тур и порадовать поклонников новыми эффектными номерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Волочковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.