"Наедине друг с другом по-настоящему счастливы": Юлия Высоцкая о жизни с Андреем Кончаловским

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая — одна из самых крепких семейных пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Супруги счастливо живут вместе вот уже более двадцати лет. Их связывают не только романтические, но и деловые отношения. Недавно артистка честно призналась, когда чувствует себя особенно счастливой.

«Я не эксгибиционистка»

Высоцкая — талантливая актриса, которая на экране может предстать в совершенно разных образах. Она и коварная обольстительница, и застенчивая недотрога, и жесткая бизнесвумен. Кто бы мог подумать, насколько тяжело бывает Юлии раскрепоститься. Актриса признается, что самое ужасное для нее — это целоваться в кадре и уж тем более сниматься в постельных сценах. Артистка попросту не привыкла демонстрировать свои эмоции на публике.

«Я не эксгибиционистка», - заявляет Юлия и добавляет, что не может даже с собственным мужем поцеловаться на улице. Максимум, что делают влюбленные на прогулке, — это держатся за руки. Только наедине друг с другом супруги по-настоящему счастливы, могут раскрепоститься и дать волю чувствам.

Юлия признается, что не может пояснить, что такое любовь. Это то, что нельзя как-то обозначить словами. Например, сама артистка признается, что ею движет желание сделать так, чтобы мужу было хорошо.

Осознанное решение

Юлия вспомнила об одном важном событии в ее жизни, которое, по ее же словам, сделало ее чуть-чуть лучше. Речь идет о венчании с Кончаловским. К этому шагу супруги подошли осознанно, прожив в официальном браке около двадцати лет. В 2019 году они решили закрепить свой союз на небесах. Супруги отправились в Псков, в Троицкий храм, где и обвенчались.

В честь торжественного мероприятия Юлия облачилась в длинное белое платье с длинными рукавами. Чтобы не было холодно, артистка набросила на плечи шубу. Ее супруг предстал в классическом строгом черном костюме с белой рубашкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.