"Трудно представить, как можно предложить деньги Агутину или Градскому": Спиридонова о протекции участников "Голоса"

Анастасия Спиридонова принимала участие в самых популярных проектах Первого канала: «Три аккорда», «Точь-в-точь» и, конечно, «Голос». Поэтому как никому ей известно о том, кто именно попадает в подобные шоу и идет ли речь о протекции и о взятках.

Девочки из простых семей

Анастасия принимала участие в самом первом сезоне вокального проекта «Голос». По словам певицы, в юности, еще до попадания на телевидение, она думала, что в передачи берут только своих, что все «блатные». Уже сейчас артистка понимает, что тем самым оправдывала свои личные неудачи. По сути, сейчас так говорят те люди, которые не достигли высот. Возможно, в них говорит зависть либо они ищут себе оправдания.

По своему опыту Анастасия может с уверенностью сказать, что на шоу «Голос» ни о какой протекции нет речи. В этом она, девушка из простой семьи, убедилась, когда дошла до финала. Анастасия также приводит в пример других участниц первого сезона: Маргариту Позоян, Эльмиру Калимуллину, Дину Гарипову. По словам Спиридоновой, они также из простых семей и на проект попали без связей, а исключительно благодаря талантам.

Хорошие друзья

Анастасия также отмечает, что ей в принципе сложно предположить и представить, чтобы таким судьям как Александр Градский либо Леонид Агутин можно было предложить взятку. По мнению певицы, это бы их точно оскорбило, поэтому о таком варианте не может быть и речи: он невозможен.

Несмотря на то, что уже немало лет прошло с окончания первого сезона проекта, Анастасия по-прежнему отлично общается с судьями. Например, когда она встречает на каком-то светском мероприятии Леонида Агутина, то они обнимаются как старые добрые друзья. По словам Спиридоновой, она убеждена в том, что всегда может обратиться за помощью к музыканту — он точно не откажет.

Экстренная помощь

Самым запоминающимся выступлением на проекте для Анастасии стал номер, где она исполняла песню All by myself канадской певицы Селин Дион. Так получилось, что Спиридонова сильно заболела в тот период, и из-за этого у нее не смыкались связки. Об этом стало известно во время дневной репетиции. Концерт же должен был состояться вечером. Необходимо было срочно что-то предпринимать. Тогда на помощь пришла фониатр проекта - Екатерина. Она что-то влила певице в горло. Анастасия вспоминает, как приятное тепло растеклось по всему телу. Уже потом она узнала, что это был специальный горячий укол, который делают при таких форс-мажорных обстоятельствах. В итоге Анастасия исполнила номер так, что судьи встали.

Хитрый лайфхак

Кстати, Спиридонова недавно стала победительницей проекта перевоплощений «Точь-в-точь». По словам артистки, для того чтобы вжиться в образ того или иного артиста, она целыми днями смотрела видео с записями его выступлений и потом повторяла жесты, мимику уже сама на сцене. Этот хитрый лайфхак в итоге и привел Анастасию к первому месту.

Практически с первого выпуска у нее была претензия на победу. Впоследствии она закрепила за собой звание фаворитки шоу. Ни у кого не получалось настолько мастерски перевоплощаться в разные образы, копируя при этом не только жесты и мимику, но также и вокальные данные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Анастасии Спиридоновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.