Евгений Цыганов безошибочно назвал имена своих отпрысков, но немного запутался с годами их рождения

Может ли отец забыть дату рождения ребенка? Возможно, если он актер и если у него аж восемь детей. Собственно, такой казус и произошел с Евгением Цыгановым, когда он давал интервью ведущему и журналисту Ивану Урганту.

Особенности памяти

Звезда сериала «Оттепель» стал очередным гостем вечернего одноименного шоу Ивана. Урганту удалось разговорить немногословного артиста и даже затронуть тему личной жизни. Как выяснилось, Евгений с удовольствием рассказывает о своих детях: это только об отношениях с противоположным полом он предпочитает молчать.

Ведущий приготовил для актера небольшую викторину. Вопросы были простые: перечислить имена детей и даты их рождения. Вот тут-то и возникли небольшие сложности. Евгений запнулся, когда дело дошло до упоминания дат, но списал это на особенности памяти. С кем не бывает. Тем более, когда речь идет об артистах, которым по роду профессии приходится обрабатывать большие объемы информации и заучивать тексты.

«Круче звучит»

Евгений шокировал аудиторию тем, что признался, что у одной из его дочерей другое отчество. Как выяснилось, ребенка записали не «Евгеньевна» через мягкий знак, что чаще всего бывает, а на месте мягкого знака поставили букву «и». Это вовсе не ошибка сотрудников госучреждения, а инициатива самого Цыганова. Актер признался, что, когда родилась дочка, он был молодым и посчитал, что такое отчество звучит куда эффектнее, чем традиционный вариант. Сейчас его мнение по этому поводу изменилось, однако то отчество так и осталось на бумаге.

Мирное расставание

Евгений, пожалуй, рекордсмен по количеству детей среди всех знаменитостей. Первая жена — актриса Ирина Леонова — подарила артисту аж семерых наследников. Они расстались, когда Леонова носила под сердцем седьмого малыша. Евгений повстречал другую и ушел к ней. Новой пассией стала тоже коллега по цеху — Юлия Снигирь.

Она родила избраннику восьмого ребенка — сына Федора. Кстати, для самой актрисы это первенец.

Поначалу общество осуждало и Юлию, и Евгения за их роман, но потом гнев сменился на милость. Возможно, этому поспособствовал тот факт, что Ирина не давала никаких негативных комментариев в адрес бывшего. Плюс ко всему Евгений не бросил детей от первого брака. Он принимает активное участие в их жизни, воспитании, материально содержит. Старшей дочери актера шестнадцать лет, а самому младшему сыну от Юлии — пять лет.

Нынешняя избранница Евгения прекрасно ладит с его детьми от предыдущих отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Евгения Цыганова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.