Грядет развод: Мэтт Дэймон впервые за 15 лет брака снял обручальное кольцо

В Голливуде ходят слухи, что Мэтт Дэймон и его супруга Лусиана Барросо хотят развестись. Правда ли это? Популярный сервис Gossip Cop расследовал эту историю.

Есть ли причины для развода?

По словам близких к семье источников, Мэтт Дэймон в 2020 году находился в Ирландии, где и провел карантин. Из-за отсутствия работы актер заскучал и стал выпивать. Однажды папарацци сняли его с десятью бутылками пива. Близкие и друзья начали опасаться, что Мэтт Дэймон повторит путь Бэна Аффлека, который уже который год борется с алкогольной зависимостью. Именно пагубная привычка может стать причиной раздора в семье актера.

Возможно, у супругов конфликты из-за лишнего веса актера

Популярный таблоид Star отметил, что у Мэтта Дэймона и Лусианы Барросо есть проблемы в браке, и это не алкоголь, а лишний вес. По словам журналиста, актер не придерживается диеты. А насколько всем известно, внешний вид селебрити - это его визитная карточка, которая позволяет продвигаться по карьерной лестнице. Возможно, в обычной жизни лишний вес одного из супругов редко становится причиной для развода, но только не в Голливуде, где каждый стремится выглядеть как на картинке с журнала.

Он вышел в свет без обручального кольца

Таблоиды не устают твердить, что вероятность развода пары высока, так как Мэтта Дэймона не раз видели без обручального кольца. Но, как утверждают близкие к семье люди, отсутствие кольца - это не признак приближающегося развода, так как Мэтт Дэймон и его супруга улетели в Австралию, где у актера проходят съемки нового фильма "Тор: Любовь и гром". Здесь пара не раз выходила на романтическое свидание.

Вместо заключения

Поклонники четы отмечают, что вряд ли пара разведется спустя 15 лет брака, когда на то нет видимых причин. По их мнению, вышеназванные факторы не являются достоверными, поэтому полагаться на них в полной мере не стоит. Остается ждать официальных комментариев от пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, являются ли вышеназванные факторы причиной для развода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.