"Да, я согласен с этим": юморист и телеведущий Михаил Шац прокомментировал слова комика Гудкова о КВН

Михаил Шац неоднократно говорил в своих интервью, что очень благодарен проекту Александра Маслякова "КВН", в частности, за то, что тот подарил юмористу дорогу в мир шоу-бизнеса. Напомним, когда-то комик выступал в составе сборной СНГ.

После ухода из КВН начал работать над юмористическим шоу "О.С.П.-студия", которое принесло ему огромную популярность. На днях у Шаца состоялось очередное интервью. И вновь речь зашла за КВН.

Шац о юмористическом проекте Маслякова

Еще в конце прошлого года Александр Гудков назвал "Клуб веселых и находчивых" мертвым проектом.

В ходе беседы с журналистом Михаил Шац признался, что полностью согласен со своим коллегой по цеху.

По словам комика, проект Александра Маслякова не смог понять, что сейчас нужно людям.

Немного биографии

Михаил Шац появился на свет в июне 1965-го. Родной город юмориста - Ленинград. Воспитывался маленький Миша в семье врача и военнослужащего. В детстве занимался боксом и мечтал стать тренером по футболу. После школы Михаил поступил в медицинский институт. Именно в его стенах Шац и стал увлекаться КВН.

Михаил был ведущим таких телепередач, как "Здорово есть!", "Хорошие шутки", "Песня дня" и др. Неоднократно пробовал себя и в кино. Снимался в следующих фильмах: "Очень русский детектив", "Чапаев-Чапаев" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, КВН действительно умер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.