Психанул. Владимир Пресняков решил сменить прическу и побрился налысо (теперь он чем-то похож на Бондарчука)

Владимир Пресняков всегда был эпатажной личностью. На этот раз он решил удивить своих поклонников новой прической. Теперь певец стал похож на популярного российского режиссера Федора Бондарчука. Что же толкнуло Преснякова на такой шаг?

Кардинальные изменения во внешности

По словам Владимира, он просто "психанул", поэтому и побрился налысо. Новой прической Пресняков похвастался и перед своими подписчиками в "Инстаграме", продемонстрировав соответствующее фото.

К слову, фолловеры звезды остались в восторге от его нового имиджа. "К Пасхе готов", "Ленин", "Ой, не психуйте больше", "Вам очень идет", "Главное брови на месте", - отреагировали пользователи.

Несколько дней назад Пресняков вместе со своей семьей отдыхал на океанском побережье. И, возможно, певцу стало настолько жарко, вот он и решил избавиться от волос.

Кстати, есть вероятность, что в семье Преснякова скоро может случиться прибавление. На днях супруга певца Наталья Подольская опубликовала в "Инстаграме" снимок с ребенком, поинтересовавшись у своих подписчиков, стоит ли заводить третьего малыша. Напомним, сейчас у звездной пары двое детей - Артемий и Иван. Первому - 5 лет, второму - несколько месяцев. Также у Преснякова есть сын от первого брака - Никита.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Преснякову идет быть лысым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.