Соседов объяснил, почему Италия одержала победу на "Евровидении", и назвал своего фаворита в этом конкурсе

Несколько дней назад завершился очередной международный песенный конкурс "Евровидение". Напомним, что официальное мероприятие прошло на территории Роттердама, а представительницей России стала певица Манижа, которая исполнила песню "Русская женщина". Но победу на конкурсе одержала музыкальная группа из Италии.

Ежегодный конкурс

Свое мнение о победителях высказал российский музыкальный критик Сергей Соседов. В одном из своих интервью мужчина заявил о том, что итальянская группа Maneskin одержала победу только благодаря неординарной внешности и эпатажным манерам.

В разговоре с одним из журналистов критик не скрывал своего разочарования в выборе победителя. По словам Соседова, в международном конкурсе участвовали более достойные исполнители, которые могли бы получить награду. Но, по его словам, во время мероприятия произошел триумф эпатажа над искусством.

Сергей Соседов не считает пение группы Maneskin проявлением искусства. Он указывает на то, что участники коллектива не вписываются в общие тренды, вследствие чего и одержали победу.

Из этого можно сделать вывод, что именно эпатажность и внешний вид помогают занять первое место. Напомним, что в прошлом году такие же эмоции у слушателей вызвала группа Little Big, участники которой также могут похвастаться своим уникальным стилем.

В этом году многие также считали, что победу одержит Destiny - участница из Мальты. Эту точку зрения поддерживает и Соседов. По его мнению, певица обладает уникальными вокальными данными, а ее выступление просто затмило остальных участников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, кто должен был победить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.