Стали еще популярнее на родине и за рубежом: Софья Таюрская объяснила, почему не жалеет, что группа Little Big не поехала на "Евровидение"

Софья Таюрская - солистка популярной группы Little Big. Певица дала большое интервью на YouTube-канале "Осторожно, Собчак!". В интервью эффектная брюнетка ответила на вопрос, волнующий многих фанатов: жалеет ли группа о том, что не поехала на конкурс "Евровидение"?

"Это был положительный фидбэк"

В прошлом году было объявлено, что от России поедет группа Little Big. Эта новость стала неожиданностью для многих, так как образ исполнителей совершенно не подходил под формат "Евровидения". Как говорит фронтмен группы, Илья Прусикин, конкурсная песня Uno была записана в рекордно короткие сроки, но тем не менее стала настоящим хитом для Европы.

Незамысловатые движения, которыми коллектив сопровождал исполнение своей песни, были радостно подхвачены европейцами и вылились в целые челленджи. Но из-за коронавирусных ограничений "Евровидение" в 2020 году не состоялось, а в 2021 году представлять Россию поехала уже певица Манижа.

Ксения Собчак поинтересовалась у Софьи, как Little Big отреагировали на то, что на "Евровидение" поехал другой артист. "Получилась отличная история для нас. Этот конкурс - легенда, потому что его не произошло. Мы не проиграли, не выиграли, мы показали, что могли бы поехать. Меня все устроило", - просто ответила Таюрская.

По словам солистки Little Big лично для нее признание зрителей - это "Грэмми", первые места в мировых чартах популярной музыки, полные залы на концертах по всему миру. Если Таюрская достигнет этих вершин, то останется довольна своей музыкальной карьерой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, они правда не жалеют или "держат лицо"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.