Кто из ведущих музыкальных проектов может составить конкуренцию Нагиеву

Российское телевидение полно развлекательного контента, одними из самых успешных и рейтинговых проектов всегда были и остаются музыкальные программы. Практически на каждом канале есть своя собственная музыкальная передача, а их ведущими являются известные люди. Пришла пора решить, кто же из них лучший из лучших.

Дмитрий Нагиев

Ведущий таких успешных телепроектов, как "Голос" и "Победитель", Дмитрий Нагиев по праву считается еще и одним из самых ярких телеведущих.

Шоу "Голос" - один из самых рейтинговых проектов российского телевидения, и с самого начала его бессменным ведущим был именно Дмитрий Нагиев. Конечно, зрителям интересно наблюдать за тем, как на передачу приходят талантливые люди, которым нужно покорить наставников своим мастерством и красотой голоса. Все сидят у телеэкранов и переживают, повернется или не повернется к очередному артисту член жюри.

Однако во многом успех шоу определяет именно харизма и непревзойденное чувство юмора Дмитрия Нагиева. Его способность ориентироваться в новых ситуациях и всегда оставаться оптимистичным человеком, который может по любому случаю удачно пошутить, многого стоит. А еще многие шутки, прозвучавшие на шоу, уходят в народ и становятся афоризмами.

Зрители также были покорены и добрым сердцем телеведущего, который может найти подход к любому ребенку, что проявилось на съемках шоу "Голос. Дети". Долгое время в СМИ и социальных сетях обсуждали один из таких случаев, когда расплакавшуюся юную участницу Нагиев успокоил, произнеся пылкую мотивационную речь о том, что переживать не стоит, впереди у девочки множество побед, а сегодня она была блистательна и подарила многим людям настоящий праздник своим выступлением.

Не менее успешным был проект с участием Дмитрия Нагиева "Победитель", в котором музыканты должны были показать не только свой талант, но и стойкость перед соблазном. Ведь ведущий предлагал им забрать определенные суммы, которые становились больше с каждым туром, до того момента, как участник увидит оценки жюри и поймет, уходит он с телепроекта или идет дальше. Передача была интересна зрителям и сама по себе, но многие отмечали, что основной ее успех был все в той же непревзойденной харизме актера.

Владимир Маркони

Владимир - человек известный в мире юмора, но еще не так популярен в качестве деятеля телевидения. Больше он знаком молодому поколению благодаря передаче в Интернете Comment Out, а также он известен участием в создании передач "Вечерний Ургант" и "Реутов-ТВ".

В новом шоу "Я вижу твой голос" телеканала "Россия-1" члены жюри должны угадать, кто из участников действительно поет, а кто только раскрывает рот под фонограмму. Участники предоставляют подлинные или фальшивые документы о музыкальном образовании, об участии и победах в вокальных конкурсах и тщательно скрывают свою подлинную биографию.

Это аналог южнокорейского шоу, права на адаптацию которого купили десятки стран мира. Согласно первоначальной концепции и международной традиции, ведет шоу комик, именно поэтому "Россия-1" остановила свой выбор на популярном человеке в мире юмора, который известен своим остроумием и умением быстро реагировать на происходящее, - Владимире Маркони. Известно, что Маркони является поклонником американского шоумена Саши Барона Коэна, который, в свою очередь, известен своим своеобразным черным юмором. Сам Маркони называет проект, ведущим которого является, уморительным и драматичным шоу, быть причастным к созданию которого ему очень нравится.

Азамат Мусагалиев

Канал "ТНТ" также запустил свое собственное шоу под названием "Музыкальная интуиция", и его концепция очень похожа на проект "Я вижу твой голос". Участникам также нужно угадать, кто из конкурсантов является настоящим вокалистом, а кто притворяется им.

Ведущим проекта стал бывший участник команды КВН "Камызяки", актер шоу "Однажды в России" и ведущий проекта "Где логика?" Азамат Мусагалиев. Продюсеры шоу отмечают высокий профессионализм Азамата, который следует сценарию, но при этом много удачно импровизирует и не дает зрителям и участникам заскучать.

А телезрители признаются, что смотрят проект во многом именно из-за ведущего.

Вячеслав Макаров

Вячеслав является коллегой Азамата Мусагалиева и по проекту "Однажды в России", и по играм в КВН, где он также выступал с Мусагалиевым в составе команды "Камызяки". У Макарова большой опыт ведения различных мероприятий, он обаятелен и харизматичен, а кроме того, сам поет, записывает новые песни и принимал участие в проекте "Ну-ка, все весте" канала "Росссия-1" сначала в качестве конкурсанта, а затем и в роли члена жюри.

Именно Вячеслава Макарова руководство канала "НТВ" пригласило вести новый сезон шоу "Маска", которое стало одним из самых рейтинговых в прошлом телевизионном сезоне. Участие в проекте Вячеславу очень понравилось, поскольку он всегда старается получать максимум эмоций от всего, что делает, и пробовать новое.

Максим Аверин

Самый строгий член жюри проекта "Точь-в-точь" Максим Аверин является бессменным ведущим шоу "Три аккорда" на протяжении нескольких сезонов. Аверин и сам поет на сцене, и во многом рейтинги передачи высоки, потому что он способен покорить каждого своим профессионализмом и невероятным артистизмом.

В качестве ведущего Аверин читает текст с телесуфлера только в начале передачи и в ее завершении, а все остальное его общение с конкурсантами и с членами жюри - чистая импровизация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих шоуменов по-вашему лучший ведущий музыкальной телепрограммы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.