Поспорила с фитнес-тренером: украинская певица Наталья Могилевская может лишиться волос, если не похудеет

Певица Наталья Могилевская не скрывает, что склонна к полноте, поэтому то прибавляет в весе, то стремительно худеет. Но если раньше она сама решала, когда и в какие сроки нужно привести себя в форму, имела возможность в случае чего «сойти с дистанции», то теперь она рискует остаться без растительности на голове, если не похудеет в ближайшие три недели.

Ставки

Оригинальный марафон придумала фитнес-тренер Анита Луценко.

В "Инстаграме" она запустила челлендж, суть которого заключается в том, чтобы мотивировать аудиторию в ближайшие три недели сбросить четыре килограмма. В итоге среди тех, кто принял вызов, оказались даже знаменитости. Например, Наталья Могилевская.

Об участии артистки в челлендже сообщила сама фитнес-тренер в своем микроблоге. Она написала, что с певицей они заключили пари, и поинтересовалась у подписчиков: удастся ли Наталье справится с поставленной задачей? Ведь если нет, то по условиям спора она должна будет побрить голову и остаться совсем без волос.

Пользователи соцсети "Инстаграм" в большинстве своем посчитали, что певице удастся похудеть. По мнению юзеров, у Натальи хорошая сила воли, поэтому при желании она точно сможет воплотить задуманное в жизнь и победить в оригинальном баттле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, удастся ли Могилевской похудеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.