Цирковой артист, студент и загадочный бизнесмен: бывшие мужья Татьяны Денисовой

Татьяна Денисова как танцовщица и хореограф стала известна на три страны. Девушка создала свой танцевальный коллектив, принимала участие в хореографических постановках знаменитых шоу в 2 странах. Красотой, пластикой Татьяны Денисовой восторгаются миллионы зрителей обоих полов. Что же помешало ей сохранить взаимоотношения хотя бы с одним из 3 мужей?

Что известно о первом муже Татьяны – Илье Страхове

Будущий супруг Денисовой появился на свет в ноябре 1976 года в Одессе. У него есть брат-близнец. Его мать и отец были цирковыми артистами. Папа взялся за физическое развитие наследников буквально с первого дня их рождения.

Естественно, дети не представляли себя вне профессии акробатов. Подтверждением их успехов стала победа на фестивале циркового искусства, который проходил в Северной Корее, когда мальчикам было по тринадцать лет. Мать и отец Страховых позаботились о карьере своих талантливых детей.

С раннего возраста мальчики много гастролировали по миру. Повзрослев, Страховы продолжали разъезжать по многим странам. В нулевых братья решили остаться жить в Германии.

История любви Татьяны и Ильи

Татьяна гимнастикой и танцами стала заниматься в раннем возрасте, в Севастополе, куда ее семья переехала из Калининграда. Смены места жительства потребовала профессия военного, которым был папа девочки.

В Киеве будущая танцовщица выучилась на режиссера-хореографа. Из выпускников Киевского университета искусств и культуры Татьяна сформировала свой танцевальный коллектив «ДЖИБ Балет». Денисова с раннего детства грезила создать собственное шоу, как у Мадонны либо Бритни Спирс. Выступления танцевального коллектива пользовались огромной популярностью в Украине. В 2004 году они выехали работать в Германию.

Татьяну в этой стране уже ожидало большое чувство. Братья Страховы принимали участие в разных талант-программах, в сборных эстрадных шоу. На одном из таких и познакомились будущие муж и жена. Красота, а также нежность Денисовой запали в сердце мужественного акробата. Союз должен был быть идеальным.

Свадьбу отметили без особого шика. На торжественное мероприятие пригласили только близких друзей, а также родственников. Спустя несколько месяцев после свадьбы у Татьяны и Ильи родился сын. Денисова стала раздражаться из-за того, что ей нужно было проводить время дома с ребенком в долгом ожидании супруга.

Татьяне не хватало ярких впечатлений и работы. Что для Страхова, что для Денисовой в приоритете была работа. В результате Татьяна развелась с Ильей и уехала в Киев. В 2009 году Денисова стала судьей и хореографом во втором сезоне программы «Танцуют все».

Новая семья Страхова

Илья после расставания с известной танцовщицей недолго ходил в холостяках. Очень скоро в судьбе Страхова появилась Настя. Она была его коллегой по цирку. Влюбленные встречались год. В течение этого времени они не раз выступали вместе, демонстрируя акробатические номера.

Интересен тот факт, что Анастасию не смутил сын Страхова. Настя считала, что это не очень важно. Она была уверена, что у них получится счастливая семья. И девушка не ошиблась. Очень скоро пара сыграла свадьбу, официально зарегистрировав свои отношения. В настоящее время Илья - примерный семьянин. Настя подарила мужу сына и дочь, которых он очень любит.

Что Страхов говорит о союзе с Татьяной

Однажды Илья Страхов рассказал о своих отношениях с Денисовой. По его признанию, нельзя сказать, что они очень плохо жили. У них все было: ребенок, дом, деньги. Но любовь со временем ушла. Татьяны часто не было дома. Воспитание ребенка легло на плечи Ильи. Очень скоро он устал от этого.

По мнению Страхова, Татьяна не была готова к созданию семьи, Лев остался с мамой. Но бывшим супругам удалось остаться друзьями. Они часто созваниваются, общаются, обмениваются интересными фактами из жизни. Известно, что Илья часто навещает наследника, дарит подарки. Однажды он познакомил сына от первого брака с его сводными братом и сестрой.

Роман с Кривошапко

В 2010 году Татьяна выступила креативным продюсером программы «Х-фактор». На нем выступал восемнадцатилетний студент Александр. После финала он сообщил свой девушке Яне, с которой состоял в отношениях год, что им нужно расстаться, поскольку он решил посвятить себя творчеству.

Весной 2011 года молодой человек готовился к свадьбе. В социальной сети «Твиттер» Кривошапко уже называл себя супругом, а на аватарке Александр был изображен с Денисовой.

Татьяне на то время был уже тридцать один год, и все думали, что она давно замужем. Денисовой пришлось рассказать, что со Страховым она развелась еще год назад. С 2011 по 2013 год Кривошапко был мужем Денисовой. По словам влюбленных, у них были слишком похожие характеры, поэтому они и расстались. Бывший муж считает, что он и сам не смог бы жить с собой тогдашним.

В настоящее время Александр признается, что настоящая семья у него появилась, когда любимая подарила ему дочку. Кривошапко женился во второй раз на девушке Марине, которая старше Александра на пять лет.

Бизнесмен

Ходят мнения, что, обжегшись на браках с артистами, Татьяна зареклась связывать свою личную жизнь с публичными людьми. Вероятно, по этой причине близкие хореографа предполагают, что тайный супруг Денисовой – бизнесмен.

Попытки выведать что-нибудь о мужчине остаются безуспешными. Информация о третьем супруге Татьяны Денисовой очень туманна и может быть в любой момент опровергнута достоверными источниками либо словами самой героини сплетен. Коллеги Татьяны считают, что муж был киевлянином, поскольку чувствовалось, что женщина не была одна очень долго. Познакомилась Денисова с ним, когда брала кредит на квартиру в одном из банков.

Менеджера, с которым беседовала Татьяна, вызвала администрация. А к Татьяне подошел солидный мужчина, который оказался совладельцем банка. Мужчина вел себя галантно и восторгался ее работой в знаменитых передачах в качестве хореографа. Сердце Татьяны не устояло против комплиментов.

Так начались их романтические отношения. Красивые ухаживания закончились регистрацией брака. Но конец отношений оказался не оригинальным. Что за предприниматель без властной жилки? Денисова так и не научилась уступать. В 2018 году она уже смело отвечала, что она одна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели танцевальное шоу «Танцы»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.