Подольская уволила няню за неправильную формулировку

Участница шоу "Фабрика звезд-5" Наталья Подольская опубликовала на своей страничке в Instagram пост, который наделал много шума. Певица заявила, что уволила няню только потому, что ей не понравилась формулировка, которой женщина обозначила их трудовые отношения.

"Мы сотрудничаем"

Наталья Подольская в диалоге с няней заметила, что является ее работодателем, на что помощница по хозяйству ответила :"Нет, мы с вами сотрудничаем". Именно за эту фразу няня и поплатилась работой, так как Подольская считает, что в процессе взаимодействия с персоналом не должно быть сотрудничества, а только отношения "работник - работодатель".

Пост вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков, многие посчитали высказывания Натальи слишком высокомерными и обесценивающими труд няни. Волна негатива вынудила певицу закрыть комментарии под публикацией, а потом разместить новый пост. В нем Наталья поспешила оправдаться, заявив, что "просто попросила няню не гулять с малышом по жаре, а посидеть в тени веранды". По словам певицы, няня отказала ей в категоричной форме, заявив, что "ходьба полезна для здоровья".

Подписчики снова разделились на два лагеря: кто-то поддерживает Подольскую, а кто-то считает, что молодая мама явно что-то недоговаривает. Сейчас Наталья Подольская находится в активных поисках новой няни для малыша Ивана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто прав в конфликте - Подольская или няня? Я думаю, что няня
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Я бы посчитала ниже своего достоинства работать кем бы-то ни было у артистов. Они считают народ быдлом, а я их считаю генетическим мусором.
Копировать ссылку
4
Ума Не надо, ведь Природа сразу отказала этим "звёздам".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.