Меган сразу разболтает: почему Кейт и Уильям не общались с Гарри на похоронах

Королевский эксперт Роберт Лейси утверждает, что герцоги Кембриджские не общались с Гарри лично после похорон принца Филиппа. Супруги опасались, что этот разговор может стать всеобщим достоянием. Они думали, что в будущем Меган может рассказать о личной беседе братьев Опре Уинфри.

После похорон

Во время похорон Гарри и Уильяма разделял их кузен Питер Филлипс, который шел между ними во время процессии.

Однако после братья были сфотографированы, когда они беседовали вместе с Кейт после похорон, что, по мнению некоторых СМИ, могло сигнализировать об окончании разногласий. Однако, как оказалось, новости о том, что семья посетила двухчасовую конференцию для примирения после церемонии, были ложными.

Как написал Лейси, Уильям и Кэтрин попрощались с Чарльзом, а после вместе направились в Кенсингтонский дворец, где их ждали дети.

Причины отсутствия диалога

Своим друзьям герцоги сообщили, что не видят смысла в беседе с Гарри, поскольку любое обсуждение станет известно Меган. А с учетом этого, никакой душевной беседы у них все равно бы не получилось. И, казалось бы, это логично и понятно для любой семьи, когда мужчина рассказывает о личном своей жене, к примеру, о беседе с родственниками и так далее.

Однако в королевской семье такой расклад вызвал опасения. Ведь беседа могла бы просочиться к журналистке Опре Уинфри, которая является подругой Меган и в течение нескольких недель распространяла разные истории о семье.

Как известно, похороны дедушки стали первой встречей принца Гарри с семьей за последний год. Неизвестно, насколько теплым было воссоединение с членами семьи, ведь буквально за несколько недель до этого горестного события герцог дал интервью Опре, в котором негативно отозвался о некоторых родственниках.

Представители герцога и герцогини Кембриджских и герцога Сассекского отказались от комментариев на тему того, какие у них сейчас отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, могла бы Меган рассказать о личной беседе принцев после похорон дедушки журналистам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Меган повторение матери. Операция (пластика) спадет и станет лицо хуже.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.