Я всегда думала, что последней любовью Высоцкого была Влади, но это не так: как сейчас выглядит эта женщина (новое фото)

О личной жизни Владимира Высоцкого сложено немало легенд. Если обратиться к реальным фактам, очевидным становится что известному поэту и актеру не удалось стать идеальным семьянином в браке с Мариной Влади. Последние два года жизни наибольшее внимание Высоцкий уделял Оксане Афанасьевой. Девушка была значительно моложе Владимира, и он ей, по собственному признанию, приходился одновременно «наставником, попечителем и любовником».

Последняя любовь Владимира Высоцкого

Оксана вспоминает, что познакомилась с Владимиром Высоцким в один из самых благополучных периодов его жизни. В 1977 году он не испытывал проблем со здоровьем, прекрасно себя чувствовал, при этом был знаменит и популярен. Оксана Афанасьева происходит из творческой интеллигентной семьи. На момент встречи с Высоцким ей было всего лишь 18 лет. Несмотря на разницу в возрасте в 22 года, общение завязалось само собой и совсем скоро переросло в роман.

Афанасьева проводила с возлюбленным все свободное время. По ее словам, она участвовала в реанимационных мероприятиях во время первой клинической смерти актера и музыканта в Бухаре. И именно тогда, очнувшись, Владимир признался ей в любви. Находилась рядом с Высоцким Оксана и в последние дни его жизни. Именно она сообщила о смерти Владимира его матери.

Жизнь после Высоцкого

Пережить смерть любимого человека Оксане Афанасьевой было очень сложно. Настолько талантливого и яркого человека невозможно забыть. Остается только принять случившееся и верить в то, что жизнь продолжается.

В 1983 году Оксана вышла замуж за актера Леонида Ярмольника. Супруги до сих пор счастливы в браке, вскоре после свадьбы в их семье родилась единственная дочь Александра. Оксана Ермольник зарекомендовала себя как отличный дизайнер-художник по костюмам для театра и кино. Изготавливает она также уникальных коллекционных кукол. В качестве актрисы Оксана сыграла в двух фильмах и нескольких спектаклях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знали ли вы об отношениях Оксаны Афанасьевой с Владимиром Высоцким?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Автор хочет популярности и готов всё испоганить всё и копаться в нижнем белье это же чмо
Копировать ссылку
мочи либералов у них нету не чего святого
Копировать ссылку
Прошу прощения, но в фильме девушка скорее напоминает экскортницу, которых было в достатке у всех популярных исполнителей.
Копировать ссылку
Подъе....ся, не значит быть любимой(((Физиология - одно, а любовь, дыхание этим человеком ,как Влади с Высоцким -совсем другое... Автор тупит чуток
Копировать ссылку
1
нет
Копировать ссылку
10
Сиделка у больного человека вообразившая себя любовницей. Бездарный Никита Высоцкий был маленьким и отца почти не знал, но оказался с больным самомнением. В отмеску уже покойному отцу, в бездарном фильме решил выдать эту сиделку за последнюю любовь Высоцкого. Для всех, кто знал Высоцкого - это было просто смешно. Марина - единственная женщина, которая пожертвовала своей карьерой ради любви и таланта Высоцкого. Поэтому их отношения стали легендой, а остальные - мелкие людишки.
Копировать ссылку
32
И что! Мало ли у кого и с кем были отношения. Он никогда не прерывал отношения с Влади: ездил к ней, она приезжала, и последняя поездка была запланирована у него на конец июля - к Влади. Она всё знала об этих и других его отношениях, она знала - всё! Что же он не женился на Афанасьевой за несколько лет знакомств?
Многие и целенаправленно хотят испоганить Марину: не получится!!! Какая - то Афанасьева: кто она и кем была Марина для Высоцкого! Для чего это писать: старо это давно, опоздали!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.