«Не верится, что я стала бабушкой»: Ирина Круг рассказала о пополнении в семье

В "Инстаграме" в аккаунте вдовы Михаила Круга Ирины не часто появляются фото с детьми. Но недавно популярная исполнительница шансона сделала исключение для поклонников, ведь она стала бабушкой. Старшая дочь Ирины стала мамой замечательной девочки, которую вся семья отправилась встречать из роддома. Теперь у вдовы Михаила Круга есть не только дочь и двое сыновей, но и внучка.

Молодая бабушка

Ирина не могла пропустить такое важное событие как рождение первой внучки, и отправилась встречать "нашу маленькую девочку" из роддома. Мама малышки – Марина – дочь певицы, которую она родила в 1995 году, будучи в первом неудачном браке. С отцом ребенка Ирина вскоре рассталась и воспитывала дочь в одиночку.

Ирина Круг очень рада, что стала бабушкой. В "Инстаграме" она написала, что "по-моему это прекрасно", а Валерия в комментариях к новости пригласила коллегу по сцене "в клуб". Не оставил пост без внимания и Олег Газманов.

Жизнь после смерти любимого мужа

Со знаменитым шансонье Ирина познакомилась в 1999 году, в 2001 году стала его женой, а 26 мая 2002 года у супругов родился сын Александр. Молодой человек унаследовал талант отца, и сейчас вовсю гастролирует вместе с мамой. После смерти Михаила Круга Ирина начала заниматься сольной карьерой и очень быстро стала популярной.

В 2006 году вдова шансонье снова вышла замуж. Но брак с бизнесменом Сергеем Белоусовым тоже распался. Об этом стало известно в конце 2020 года. Супруги продолжают вместе воспитывать 7-летнего сына Андрея.

В последнем интервью Борису Корчевникову Ирина Круг призналась, что ее брак распался из-за чувств к Михаилу Кругу, которые она так и не смогла приглушить. Сергей Белоусов просто не вынес постоянных разговоров о Мише, в результате брак сохранить не удалось.

По словам Ирины, в их семье не было чувств, а жить так дальше просо невозможно. Исполнительница до сих пор считает Михаила Круга своей главной любовью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится исполнительница Ирина Круг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.