"У каждого своя жизнь": Пригожин отказался помочь сыну, к которому пытались ворваться коллекторы

Российский продюсер Иосиф Пригожин состоит в третьем официальном браке. Его избранницей стала знаменитая певица Валерия. Супруги не имеют общих детей, но Иосиф относится к детям своей жены как к своим собственным. Помимо этого, у продюсера есть дети от первого брака - Дмитрий и Даная, а также дочь Елизавета от второго брака.

Финансовые трудности

Недавно стало известно, что Дмитрий, Даная и их мать столкнулись с финансовыми трудностями. А в начале июля этого года, в квартиру, где проживает Дмитрий, пришли коллекторы, которые хотели незаконно проникнуть в помещение, но не смогли открыть дверь.

Несмотря на это, сотрудники микрофинансовой организации, по словам одного из наследников Пригожина, причинили им финансовый вред в размере около 28 тысяч рублей.

Но в этот раз Иосиф Пригожин отказался помогать своим детям. Продюсер отметил, что они достаточно взрослые, чтобы самостоятельно разбираться со своими проблемами. В новом интервью Иосиф указал на то, что Дмитрию - его старшему сыну - уже 32 года и у него своя собственная жизнь, в которую он не хочет вмешиваться.

Стоит отметить, что у продюсера довольно напряженные отношения с Дмитрием и Данаей. Пригожин долгое время финансово обеспечивал своих наследников, которые не стремились начинать самостоятельную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с финансовыми проблемами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.