На все руки мастер: кем работает жена Ильи Акинтьева из сериала "Ведьма"

В глухой деревне происходят поистине невероятные события! Судьбы всех ее жителей меняются в течение одного тревожного дня. Сериал «Ведьма» режиссера С. Борчукова на днях стартовал на канале «Россия-1». Исполненный любви, коварных интриг, мести и зловещих тайн прошлого проект полностью захватил зрителей.

Среди его многочисленных звезд и звездочек – молодой российский актер Илья Акинтьев, сыгравший в картине одну из главных ролей – кузнеца Романа, спасшего из воды таинственную незнакомку, появление которой и внесло в жизнь деревни сумятицу и неразбериху. Статный и харизматичный артист давно уже привлекает внимание режиссеров и зрителей. Поклонникам интересно было бы узнать о личной жизни кумира. В нашей статье мы расскажем о жене артиста.

Его семья

В конце 2018-го семейный статус молодого актера артиста изменился: он женился на актрисе Александре Аронс. Подобно ее супругу, Александра училась в РАТИ-ГИТИСе. С 2015-го играет на сцене РАМТа.

Помимо основной работы молодая актриса музицирует (играет на гитаре), занимается написанием картин, созданием инсталляций, хендмейд-поделок, увлекается фотографией. В 2019-м в семье появилось пополнение – родилась дочурка.

В этом году, в июле, супруги во второй раз стали родителями - у них родился сынишка. Актер поделился в сетях радостной новостью.

Жена: биография, карьера

Александра Юрьевна Аронс – российская актриса кино и театра, получившая известность благодаря участию в фильмах «Секретарша», «Людмила Гурченко» и др. Будущая артистка появилась на свет 4 июня 1991-го. Детство ее прошло в родном городе – Саратове. Уже в школьные годы девочка проявляла незаурядный актерский талант и способности к разного рода творчеству.

Получив аттестат зрелости, девушка отправилась в Москву, где ей удалось с первой попытки поступить в один из наиболее престижных вузов страны - РАТИ-ГИТИС. Она обучалась в мастерской Алексея Бородина. В студенческом театре исполнила роли в постановках: «Класс-концерт», «Моя жизнь», «Ромео и Джульетта», «Кто он?».

По завершении обучения была приглашена в РАМТ. Наиболее ярким считают участие молодой актрисы в постановках: «Медведко», «Лада или Радость», «Волшебник Изумрудного города», «Приключения Тома Сойера», «Незнайка-путешественник».

В 2015-м Александра дебютировала в кино. Первой картиной, в которой она снялась, стал сериал «Людмила Гурченко». В 2017-м фильмография артистки пополнилась лентами «Секретарша» и «Чистосердечное признание».

Хобби

Помимо актерского творчества жена Ильи Акинтьева уделяет большое внимание своему хобби. Одним из серьезных увлечений женщины является живопись. Известно, что в молодые годы она прошла серьезное обучение мастерству. Сегодня Александра активно пишет картины, расписывает лампы, керамику, лампы, создает "восковые" бутылки. У художницы имеется собственный сайт, на котором она выставляет свои работы, предназначенные для декорирования жилых помещений. Александра предлагает свои услуги всем, кто желает сделать свою жизнь уютнее и светлее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое впечатление произвели на вас работы Александры Аронс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.