Внуки-близнецы Вячеслава Тихонова растут красивыми и милыми мальчишками (фото)

Не секрет, что Вячеслав Тихонов был женат дважды. Первая супруга, Нонна Мордюкова, подарила артисту сына Владимира, талантливого и красивого, как его родители. К сожалению, жизнь молодого человека оборвалась слишком рано. Вторая жена Тихонова Тамара Ивановна, преподаватель французского языка, родила вечному Штирлицу дочь Анну. В 2005 году Анна Тихонова подарила отцу двух чудесных внуков-близнецов, Георгия и Вячеслава.

Не Штирлицем единым

За свою долгую творческую жизнь Вячеслав Васильевич успел воплотить на экране множество личностей с разными характерами. Мягкий и справедливый учитель из «Доживем до понедельника», сельский выдумщик, тракторист Матвей Морозов из «Дело было в Пенькове», мудрый Господь из «Андерсен. Жизнь без любви» и, конечно, легендарный Штирлиц из «17 мгновений весны». 64 роли, такие разные, каждая из которых навсегда врезается в память.

Вячеслав Тихонов в свое время был первым красавцем и пользовался большим успехом у поклонниц. Но несмотря на это, артист не был ловеласом. В его жизни были только две женщины – первая жена Нонна Мордюкова и вторая, переводчица Тамара Ивановна. Вместе со второй супругой Вячеслав коротал старость и дождался очаровательных внуков Гошу и Славу.

Активные мальчишки

Хотя близнецам было всего четыре года, когда их легендарный дедушка ушел из жизни, они до сих пор вспоминают время, проведенное с ним. Вячеслав Тихонов был самоотверженным дедом. Ради своих внучат он был готов на все. С удовольствием играл с ними в прятки, в мяч. К слову сказать, футбол – одно из любимых занятий парней и сегодня. На своей страничке в "Инстаграме" Гоша с восторгом демонстрирует новенький мяч от компании «Адидас».

А еще близнецы интересуются театральным искусством и с удовольствием пересматривают проекты с участием своего отца Николая Воровского. Кто знает, возможно, вскоре на театральном небосклоне засияют две новые звезды – Георгий и Вячеслав Воровские, внуки Вячеслава Тихонова?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Вячеславом Тихоновым вам нравятся?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот Владимир Владимирович Тихонов.
Картинка
Копировать ссылку
-1
Потрясающие лица у мальчиков........ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЛИЦА! ЧИСТЫЕ!
Копировать ссылку
4
А они точно близнецы, а не двойняшки?
Копировать ссылку
4
Еще бы посмотреть на первого внука великого дедушки, от сына Владимира
Копировать ссылку
2
внуки перерастут и изменятся, ещё рано судить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.