Поняла, что могу быть успешной женщиной: Муцениеце о плюсах развода с Прилучным

Агата Муцениеце – великолепная актриса, девушка с потрясающим чувством самоиронии и юмора, а с недавних пор – еще и завидная холостячка. Пару лет назад, когда она громко разводилась с коллегой по цеху Павлом Прилучным, ей казалось, что жизнь заканчивается. И лишь спустя какое-то время актриса поняла: жизнь только начинается. И вот почему.

Неумная шутка про "хорошее дело - брак"

Звезда сериала “В клетке” часто и много общается со своими подписчиками в соцсетях. Недавно она призналась: “бракованный” брак позволил ей за считанное время повзрослеть. Вместо обручального кольца она теперь носит татуировку с волком, а выплаканные слезы подали идею создания авторской передачи на YouTube “Честный развод”.

“Моя программа помогла мне лучше узнать саму себя”, – признается Агата. На своем примере она дала понять звездам шоу-бизнеса, что не нужно закрываться в себе и бояться рассказывать о своих проблемах в личной жизни. Теперь к Агате на шоу звезды записываются на месяцы вперед.

“Не стыдно быть ранимым”, – добавляет актриса. Действительно, почему бы открыто не признаться, что тебя разлюбили? Жизнь продолжается, и даже самая неудачная Love Story может спустя годы вызывать улыбку и воспоминание.

Примечательно, у "Честного развода" несколько сезонов и программа по-прежнему пользуется популярностью. А повзрослевшая и похорошевшая Агата Муцениеце готова к новых творческим свершениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, повзрослела Агата Муцениеце после развода?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Кузнецов пидарюга одень юбку и не позорь род мужской сплетница ёбаная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.